Сергей Л.

Эта зима, нам всем предупреждение?

Ответы
Ма
Машынька

Ага... О том, что вирус этот лечится одним сеансом энергетическим, и что людей обманули, посадив в зависимость от их сраной индустрии. Все ресурсы для жизни у Человека и так есть!

Сергей Л.

Я каждый год болел гриппом по 2-3 раза за зиму, как только начал делать прививки, уже 20 лет не болею. А апендикс, тоже есть ресурсы у организма, или полеомилит? Каким сеансом можно вылечить бешенство?

Ма
Машынька

Вылечить можно ВСЕ!

Сергей Л.

То вас еще не скрутило еще....

Чужой

Предупреждение о чём, зима как зима - не хуже и не лучше предыдущих.

Сергей Л.

Прошлая зима очень мягкая была!

Чужой

Прошлая и проходящая примерно одинаковы - не холодные обе.

Сергей Грудцын

Не зима а год, все переменилось, и обратно не вернется.

Сергей Л.

Я это запомню, кого мне благодарить!

Константин

Нормальная зима в коем-то веке. Что не так?

Сергей Л.

Бррр! Снега, морозы, лед, холодрыга, что хорошего? А лето, это теплое море, фрукты овощи, пляжи и дельфины, горы и дольмены, лес. Красотище, по сравнению с зимой!

Константин

Всему свое врем. Будет и это.

Сергей Л.

Ага и вам тоже так нравится, уже лучше тогда!

Goldilocks

Чтобы валили в теплые страны на ПМЖ?

Goldilocks

Вот они и приперлись в Россию, заняв половину ниш в бизнесе и рабочих мест, вытиснув местное население.

Сергей Л.

Ну, надо уметь работать и за меньшую зарплату, а то их так понаедет, что место титульному народу не будет!

Goldilocks

Не согласна. Я живу в столице Украины. Работаю в сфере образования. Так к нам понаехала хренова туча нигерийских студентов, строящих из себя "носителей" английского языка. Он требуют зарплаты вдвое-втрое выше, чем получают местные преподаватели с законченным высшим образованием и многолетним опытом работы. Оборзели как раз понаехавшие, считающие, что им кто-то чем-то обязан. Вот так, расталкивая локтями, они вытесняют местное население из собсвенной страны.

Сергей Л.

Ну если местное население, не хочет рожать, то как запретить аборигенам рожать? Тут все зависит от наших властей, а на них давят с верху , мол соглашайтесь и все! Мы все под пятой их!

Goldilocks

Причем здесь роды? Я говорила о том, что иностранцы занимают наши рабочие места, при этом еще требуют себе особенных привилегий и высокой зарплаты, даже будучи неквалифицированными. Извините, не считаю, что у какого-то черножопого третьекурсника зарплата должна быть выше, чем у меня преподавателя с 20-летним стажем и 2-мя высшими образованиями.
Я когда начала преподавать, мне было 17, и работала наравне со взрослыми за копейки, не требуя себе никаких привилегий, а лишь зарабатывая опыт.

Алла

В следущем году климат потеплеет

Сергей Л.

Я молиться на вас буду....

Алла

Об этом пишут и говорят.

Валентина Мезрина

О чем предупредление?

Сергей Л.

Что будет еще хуже, готовьтесь!

Валентина Мезрина

А чем сейчас плохо?

Сергей Л.

Прошлая зима была мягкая, а эта- очень злая была зима, а будем может еще хуже!

Валентина Мезрина

У нас зима мягкая. За всю зиму не пришлось проветрить шубу. Достаточно было курточки.

Сергей Л.

Повезло вам, а у нас было раз, минус 19 мороза, да с ветром! И вот только сейчас днем плюс один тепла, а завтра плюс семь!

Ду
Душа-К-Свету

Предупреждение чего?

Сергей Л.

Что может повториться этот ужас !

Ду
Душа-К-Свету

Что повторится?

Сергей Л.

Зима! Холод, морозы, снега, метели, бураны, нафик мне такое, не люблю зиму!

Ду
Душа-К-Свету

Ой,тоже мне новость. Почти каждая зима такая и по-моему пора привыкнуть

Сергей Л.

Неть!

Ду
Душа-К-Свету

Ну не хотите не привыкайтк

Са
Самосвета

В какой номинации? 🤔

Сергей Л.

Может повторить!

Са
Самосвета

Снова будет зима? Какая неожиданность 😮

Та
Татьяна

Да. Как и все другое.

Сергей Л.

Например, Танечка?

Та
Татьяна

Все, что происходит с нами.

Sonik In The Фингерс

Я знаю наши знамёна

Сергей Л.

Уже легче!

Rima Kravcenko

потопа не будет

Сергей Л.

Но тепла, то же!

Rima Kravcenko

проживём и скажем

***Kym***

Отличная зима..

Сергей Л.

Брррр! Вы серьезно?? Только лето люблю и все!

***Kym***

Зима, это чистота и свежесть..

Сергей Л.

Брррр! Та вы что, зима это снега, метели, лед , скользко, ужас, а лето, это фрукты и овощи, теплое море, пляжи, дольмены, горы, леса, красота!

***Kym***

Летом все это есть , в этом тоже свой кайф

Сергей Л.

Уже теплей и вам по нраву!

Админ

Уже ж весна 🙂

Сергей Л.

Живу на юге, у нас снег валит!

Дмитрий Каракозиди

Не всем.

Сергей Л.

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Зима как зима. Такие и раньше случались.

Сергей Л.

Сказали 40 лет назад была такая!

Дмитрий Каракозиди

Не везде.

Оксана 🐉

О чем?

Сергей Л.

Может повториться! Ведь прошлая зима много мягче была!