Александр

Родительский авторитет надо заслужить добрыми, полезными делами, поведением. Дети ответят тем же. Согласны?

Ответы
//

Да воспитывай самого себя ,дети будут похожи на вас ) кто-то писал такую мудрую мысль .

Александр

Трёп это а не мысль....эзотеиой воняет

//

Есть замечательная английская пословица, с которой я абсолютно согласна: "Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя". Сами вы треп !

Александр

Слышал я это. Но прекрасно без фолклора с женой обходимся, без народных "мудростей". Ммои ети будут похожи на нас....сын - так это точно будет как я, а дочки - как жена, как мама.Им не стать иными....

//

И я писала ,а не воняла . Если вы считаете так нормально реагировать и так отвечать . То это уже не адекватно . Я сожалею , что ответила вам ! И очень хочется ,что ваши дети по иному общаются с обычными людьми

Александр

Прощайте.

Валентина

скажу банально: дети нас зеркалят..так что..следует обижаться и винить только себя..

Александр

Это полезая и нужная закалка.....делвающая из людей Человека

Ирина Гавриловна

Я что собака заслуживать?)Со временем жети повзрослеют и всё поймут что к чему

Александр

ну ну... скорее всего хуже любого животного

Ирина Гавриловна

Я хуже?(

Александр

мне это безразлично....живы вы или нет - тем более

Ирина Гавриловна

Я так и поняла(

Александр

ок

Андрей

Наверное тем что в них заложено на генном уровне а не воспитанием родителей))

Александр

С iPAD/ Лежу на диване....

Андрей

Я почти так же только на кресле)

Александр

На кресле не очень удобно.... Мне делать нечего. Не занят я ничем.

Андрей

Сегодня не занят а завтра будет дел по горло с ребятами

Александр

Ок

Светлана ```

ОбязательнО .. только личный пример ! И желательно , добрый и положительный !)

Александр

Благодарю Вас

Ни
Нина

Дети это копирки, и чем старше тем выше ответственность за написанное вами

Александр

Ответственность не пугает никак. Понимание её уже сейчас, когда малыши ещё наши дети - это нормально для нас. Дет не только копирка, они ещё и творцы.....

Ни
Нина

Они хорошо нас просчитывают, и отлично что умнее нас

Александр

Они часто вынужденны выживать....а когда этотак то ум у них вынужден работать лучше чем у взрослых.... Им надо выжить....а для этого все средства хороши...

Таня ***

Не поведением, а отношением к детям, муду(жене), родителям

Александр

Спасибо. Вы конечно правы. Собственно, это я и имел в виду.

Таня ***

Хорошо, что это не только мое мнение

Александр

Конено это нормальное, конструктивное, жизненное мнение Благодарю Вас.

Га
Галина

Личным примером в первую очередь. Добротой души верно.

Александр

ВЫ правы.... Это самое главное. Дети видят наше отношение друг к другу....и вольно или не вольно копируют между собой их.... Смешно и приятно это видеть. Благодарю Вас

Татьяна

Любите своих внуков. Они отомостят вашим детям....

Александр

Фи...

Татьяна

Вот и именно....

Неизвестно Неизвестно

Нет. Это всего лишь шанс, получить ответ

Александр

Что тут сказать... Это на малюсеньком моём опыте для меня, для нас, ясно....

Наталья

Нет. У детей своя проблема. Их уже дети.

Александр

ок

Дева...!!!

нет..сейчас молодёжь не предсказуемая

Александр

Я не о всей "молодёжи"....а о детях своих 3ёх-4ёх лет.

Ин
Инна

Да, личный пример гораздо важнее слов

Александр

вы правы....☺️🌷

Ин
Инна

😊

Златка Золотая

Любовью, вниманием и своим примером

Александр

Согласен. Благодарю Вас

Светлана Филюкова

да, и приучать к посильному труду,

Александр

В 3 и 4 года дочек и сынчка? Нам это не надо.

Светлана Филюкова

Ваше дело!😁👋

Александр

Именно моё, наше. И ничьё более

Светлана Филюкова

Вы задаёте вопросы, я честно пытаюсь ответить и ничего более,

Александр

Ок

Борис Аникин

воспитывает только личный пример

Селия Вымри

Пороть. Бить. Сильно, но больно

Александр

ч.с.

Скромница

Категорически..согласна!))

Александр

Благодарю Вас

Анжела Никулина

Совершенно правильно

Александр

Благодарю Вас.

Ирина Дубачева

еще вниманием к детям

Александр

Конечно