Ирина

интересно закон притяжения сегодня работает так же как и раньше, просто кажется, что к вечеру тело к дивану стало притягиваться гораздо быстрее?

Ответы
Евгений Кропанев

Ирина!!!давай порассуждаем логически?!диван-деревянный,а деревья и растения (ну не все конечно)днём отдают энергию,а к ночи и ночью втягивают,вот тебя и тянет к нему,а так как ты плотный материал,то всосать он тебя не может,поэтому ты прилипаешь к нему до утра)))примерно так

Владимир Харитонов

не только вечером, как то утром ударился об угол подушки, вот это была сила притяжения, почти час не мог голову оторвать

Наталья Щеклеина

закон притяжения к дивану рабает всегда и днём, и в обед, и вечером независимо от времени года.

Николай Кореков

Я к тебе хочу зайти,
Ну, прям после обеда,
Ты разденься, ляг и жди,
Так начнем беседу!

Ирина

прямо так и после обеда?

Василий Жуков

а у меня наоборот земля из под ног уходит! Капитан Морган победил силу притяжения:)

Сергей.

А если на диване лежит тело любимого человека то притяжение работает ещё быстрей.

Александр Власовских

Доказано: сила притяжения дивана составляет примено 4 силы притяжения земли

Isami Lait

Самой притигательной силой обладает подушка в пол седьмого утра

Игорь Завалённый

я тут вопроса не вижу,на мой взгляд это просто выражение мысли)))

Игорь Ивановский

скорее всего в расчетах гдето маленькую запятую пропустили

Олеся Ширина

Да ты права.Но почемуто мужчин на диван притягивает больше

Hd Brumes

естественно кажеться, я тоже очень люблю свой диван)))))

Ва
Валерий

а с каждым годом всё сильнее... природу не обмааанешь...

Андрей Мальков

Может на этом диване появился ещё кто то? По этому.

Николай Кисельников Хабаровск

хорошо что диван к вам не притягивается...правда?

Ирина

а что есть разница?

Николай Кисельников Хабаровск

диван за вами будет ездить - как то нехорошо...

Ирина

да наоборот, это же мечта!

Николай Кисельников Хабаровск

ааа спасибо , тогда пускай и холодильник притягивается тоже, а места хватит?

Евгения Скибина

а у меня и с утра притягивается, вот парадокс)))

Сергей Сычёв

работает а квечеру сельней прятяжение

Лариса Эрязова

закон...это константа в точных науках

Родион Манохин

Попробуй снять вещи, будешь легче 😉

Надежда Иванова

А может тело стало намного больше.:)