Ал
Александр

🖼а вам нравятся кабачки на шампурах в электрошашлычнице,там майонез растительное масло и приправы,лук чеснок укроп базилик и прочие?)

Ответы · страница 2
Katerina K

Это баклажан

Ал
Александр

очень жалко RIP по кабачкам

Katerina K

Я смотрю у верхнего кожица чёрная. Показалось, что баклажан. А сейчас вижу у других кружочков бока зелёные

Шепот

Ну ниче так

Ал
Александр

это последниии!!

Шепот

Ага))

Ал
Александр

честно так

Alex Dark 🇷🇺

Д не веган

Надежда Борисова

Вкусняха

Ал
Александр

уже все!!

Надежда Из Сибири.

Вообще кабачки люблю и часто что-нибудь варганю

Анна Слепченко

Вкусно))

Анна Слепченко

У меня Ростов папа, пока тепло.. Но дождь, рынок относительно не дорогой.. Все есть

Ал
Александр

мне бы лучше-20,чем дожди и +8,пока вот +5 серо так сыро пасмурно до 18ноября примерно-дальше зима с нег

Анна Слепченко

Зима и правда в Ростове ужасная, гололед почти всегда, падаю..

Ал
Александр

найдите хорошего обувщика,можно же резину липучку прибить на подошвы,тоже вот думаю матери сделать,у нас не стали сыпать реагенты изза того что у собак лапы болят,а посыпают не всегда песком

Анна Слепченко

Да, одеваю резинки с , не знаю как назвать, скорее с заклепками они называются ледоступы))

Ната

Фкусно

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Саня

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Табаком или спайсухой присыпал?

си
саша ипатов

а то

Алексей Еськин

нет

Ал
Александр

ну а какие блюда нравятся?

Ал
Александр

это все любят,а мясо у меня кусками в казане тушене

Таня

Даа

Ал
Александр

Да.

Игорь

👍

Konstantin Leytan

👍