Елена ******

Вас устраивает, если супруг вдруг обнаружил в холодильнике небольшой кусочек колбасы см 3, который заветрился . При этом вам ткнули в него пальцем и на пустом месте закатили скандал?

Ответы
Михаил Шепилов

вы ему оставили такой маленький кусочек?или не смогли докушать на завтрак?

Елена ******

Я про него вообще забыла и эти несчастные 30 гр вызвали бурю негодования!

Андрей Бобро

Я так иногда делаю, чтоб жиночка не расслаблялась

Елена ******

А мне-то почему????????????

Андрей Бобро

Ну я то женат уже 15 лет и не развелся а вы на дыбы вхвидимь от справедливых упреков мужа

Елена ******

А я 35 лет замужем и не развелась и меня не упрекают. Я успеваю подать на стол вовремя!

Андрей Бобро

Ценное качество ...тогда чего на мужа дуться? Ну высказал, что хотел и снова мир..

Елена ******

А кто вам сказал, что это мой муж? Я не говорила. А вот у соседки моей за каждую минуту-экзекуция! Я его у нее уже пару раз пинала и больно. Так он теперь закрывает дверь, Я ее вышибаю. Он в милицию-я на лицо подруги показываю. Он меня грозится убить, а я думаю, что я успею его посадить!

Татьяна Плешкова

сдерживаюсь с трудом, только бы не расхохотаться