Руслан Рамазанов

какой самый классный ужастик посоветуете для сегодняшнего просмотра?

Ответы
Геноцид Снегирей

Каннибалы, вооружённые салфетками, в одесском Доме Профсоюзов

Руслан Рамазанов

не знаю...вроде вчера тока смотрел...ни панравилась...

Геноцид Снегирей

как так 😞 мировой шедевр же

Руслан Рамазанов

а мне особенно мировые шедевры не нравятся

Геноцид Снегирей

а про карателей, орудующих монтажной пеной?

Руслан Рамазанов

о, эт чтото интересное, что то в духе ДОМа-2, да?

Геноцид Снегирей

ну практически...в стиле ночных выпусков сего...шоу

Нургуль Иглесиас

я уже давно не смотрела ужастики после фильм ужаса проклятие

Нургуль Иглесиас

да это 2 часть значит еще не вышла 3часть знаешь я еще обожаю фильм пункт назначения оболденный фильм особенно 5 часть жду когда выйдет 6 часть

Руслан Рамазанов

а мне не очень нравится это произведение, одно и то же, хоть бы раз сценарий изменили, просто каждый фильм простая смена актеров, а так все остается на тех же местах

Нургуль Иглесиас

ну да кому как а тебе вообще какие жанры нравится

Руслан Рамазанов

я люблю смотреть ужасы, триллеры, редко научную фантастику. посмотри парковку )

Руслан Рамазанов

неа, триллер, причем жесткий, все время держит в напряжении, что то на подобие эксперимента по напряженке

Наира Галяутдинова

надо чтобы много крови было или мистики побольше?

Руслан Рамазанов

о, хорошее уточнение, ну ладно, шоб всего сразу ) пилу не надо советовать, ибо все видел...ах да, и фредди тож не надо, этого красавца еще в детстве на долго запомнил

Наира Галяутдинова

ну, если с кровью, то "азбуку смерти" можно

Руслан Рамазанов

о, хороший совет, спасибо ) а что там? очень страшно?

Наира Галяутдинова

ну, японские фильмы ужасов всегда страшные (для меня точно), кстати, если более мистический, то лучше "шкатулка проклятия" (но он не особо страшный) или "1408" (он скорее всего более психологический триллер, но все же)

Руслан Рамазанов

и шкатулку видел, и 1408 видел, первый не очень, второй цепнул за живое, но не испугал, а вот если азбука эта японское творение, то тогда я думаю есть смысл его наверняка посмотреть!!! так что, спасибо!

Оксана Поленова

Мама , я его так и не смогла по смотреть )

Руслан Рамазанов

а я видел его, я в нужные моменты отворачивался, и ок все.

Оксана Поленова

А много было нужных моментов?

Руслан Рамазанов

достаточно, я просто уже знаю где их ожидать, это просто предсказуемо

Оксана Поленова

Эх рискну ещё раз его по смотреть ))

Руслан Рамазанов

а может не стоит травмировать свою психику? зачем насиловать свой мозг? думаю, оно того не стоит, смотри то, что тебе нравится. что приемлемо одному, то губительно другому

Ирина ***

я ужастики не люблю

Регина Хусаинова

Не смотрю ужастики

Guzel Almagambetova

кощей бесмертный

Руслан Рамазанов

неа, пративна, неужели вас такое цепляет???

Jenya Canada

Программу "Время"

Шепот

затащи меня в ад

Руслан Рамазанов

ну раз вы так в этом уверенны, советую тогда посмотреть зловещие мертвецы, может быть ваше мнение изменится

Шепот

кто о чем))))))))

Шепот

смотрела-посмеялась

Руслан Рамазанов

с чего смешно? с мертвецов или про актеров кричащих как в аду? )))

Шепот

Само действо) не успела испугаться фильм кончился)))

Елена Никифорова

новости на нтв 🙂

Руслан Рамазанов

неа, не катит, мне бы эта..без мяса, что ли

Елена Никифорова

малахов. пусть говорят. :)))

Vitaliy Stradomsky

Новье все Г

Vitaliy Stradomsky

Последний хороший хИрина в лесу был

Руслан Рамазанов

ирина в лесу? эт что, русский ужастик?

Руслан Рамазанов

...а, эта? не знаю, чет знакомое

Андрей Юзвик

Проклятие

Руслан Рамазанов

видел, еще варианты? хотя проклятия все видел, и все части, и все версии, но больше канеш цепляют японские версии

Марина

Новости

Руслан Рамазанов

та ладна? я такое не люблю, мне шоб без мяса...

Руслан Рамазанов

посмотрите тада АЗбуку смерти )

Матильда Олеговна

не знаю

Руслан Рамазанов

принимается, пшел искать фильм с таким названием )

Матильда Олеговна

и мне напишешь есть или нет))

Руслан Рамазанов

http://kinogo.net/4717-ya-ne-znayu-kak-ona-delaet-eto-2011.html

Ольга .....

майдан

Ольга .....

ужастиков без мяса не бывает 😄

Руслан Рамазанов

))))))))))))))ну как вариант, тот еще ужастик

Olesea Mazur

emili rose

Руслан Рамазанов

я видел этот ужасный фильм, его страшно смотреть

Руслан Рамазанов

я канеш люблю с. кинга, и его произведения тоже, но вот недавно только вышла керри, причем в нескольких вариантах.

Руслан Рамазанов

а вы посмотрите, особенно последний вариант, там спецэффектов гораздо больше