Григорий Жиманский

Тут без слов...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Из арматуры никто основание делать не будет — а из дерева сгорело бы вместе с чучелом

Вечеслав Дмитриев

не выдумывай и дураков не слушай !

Григорий Жиманский

Какую еще соросятину, дебилушка?? Именно, что всё задокументированно. Любой адекватный историк подтвердит, что ленин, а потом сталин убивали тысячами! А то и миллионами.

Вечеслав Дмитриев

кого убивали и зачем ?- слабоумный ты наш ! эти фейки давно разоблачены . Если расстреливали то по суду , на это и приговоры есть . сейчас многие упыри и убийци заслужили смертную казнь .без этого государству не выстоять . Скажи ка мне как тогда называлась смертная казнь ?

Григорий Жиманский

Кем разоблачены? Имена, фамилии, явки.

Вечеслав Дмитриев

как тогда называлась высшая мера ?

Григорий Жиманский

Ответь на мой воарос.