Bлaduмиp

В раннем детстве (в лет 5 примерно) замечал за собой такой феномен , когда мама уезжала на долго часов на 5 примерно и оставляла дома одного , то к вечеру я обязательно заболевал простудой или просто начинался насморк , а недавно мне коллега рассказал , что он так заболевает без жены и как это объяснить ?

Ответы
Татев

Потребность во внимании, возможно. Психологическая штука)) так работает психосоматика: когда людям не хватает внимания, они начинают болеть, даже становятся ипохондриками. Все для того, чтобы иаким образом заполучить это внимание.

Ал
Алена

Когда у меня мама уезжала куда то,то мне казалось мир остановился,тоска и боль прям сдавливали...я считаю это сильная привязанность на энергетическом уровне и страх потерять близкого человека

Ма
Машынька

У мамы и ребёнка одно тонкое поле. Это - божественная связь. Когда она нарушается, тонкий план немедленно реагирует и опускает "проблему" на физический.

Ѻлегъ

как я рад вас видеть!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Bлaduмиp

Дышит , дышит,
Душа дышит
Дыша, душа
Живет дольше

Дыша чаще,
Жить так чище
Дышать в чаще,
Не как в роще

Уже взрослый,
Духом возросший
Дыша, дУши
Стирают возраст

Как в детстве
С возгласом
Дышать всем ртом
Как в юности
С выкриком

Замирать потом
Вздымаясь с рёбрами
Дела на потом
Дыши сейчас,
Вдыхай полностью

Ма
Машынька

Я уж поставила тибе, Вов , лайков стопицот! Мне нраицца твой стих! Вот!)))

Bлaduмиp

А я готов его всем подарить пусть он задышит )))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Типлооооо)))))

Та
Татьяна

Скорее всего это реакция на стресс, схожая с аллергической. Но взрослому человеку как-то несерьезно так реагировать на отсутствие жены.

Bлaduмиp

Но реагирует хоть и взрослый

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я редко уезжаю из дома. Но если уеду, муж начинает болеть... Не знаю, как это объяснить. Просит меня потом, чтоб я никуда не уезжала.

Bлaduмиp

Значит не только я такое ощущаю . Да интересное явление

Юл
Юлия

Значит очень тесная связь между вами, много разных феноменов встречается в жизни близких и родных друг другу людей)))

Bлaduмиp

Добрый день , Юлия да иногда люди знают без слов за 1000 километров , что у близкого на душе .

Юл
Юлия

Конечно, не по этому ли они наши "близкие"! В продолжение Вашей истории.... У меня есть знакомая семья, где муж мучился от токсикоза вместе со своей беременной женой, хотя находился на работе... синхронно во времени))))

Bлaduмиp

Да интересный случай)))

Edward

а мое детство проходило как раз когда я был дома чаще один. мать на работе в исполкоме, отец в смену на заводе.

Елена Данилова

Месть. Привлечение маминого внимания. Потом мама бегает с вареньем и сидит на больничном с тобой

Елена

Я даже знаю человека у которого без жены нательный крест сам собой за ночь чернеет и ломается.

Bлaduмиp

Ого вот это серьезно

Елена

И кольцо "спаси и сохрани" тоже лопалось. 2 кольца

Bлaduмиp

Вот это я понимаю привязанность и желание быть рядом

Ника*

Зависимость. У одной моей знакомой, когда муж уезжает в командировку, начинает всё ломаться

Ника*

чего ж они толпами болеют?)))

Bлaduмиp

Разговорчивые и чихают искренне от души 😂😂😂😂

Ника*

аааааа

Bлaduмиp

))))))

Ника*

😌

Малина

Остались без женского внимания и заботы. И таким образом пытаетесь это внимание привлечь

Вероника Королевская.

Для восполнения жизненной энергии ходите в православный храм.Он для этого и создан.

Bлaduмиp

Доброго дня Вероника оч

Bлaduмиp

Очень редко там бываю

Вероника Королевская.

Храм - это душ для души человеческой.

Тамара Коваль

энергетическая зависимость: при отсутствии этого человека резко падает иммунитет

Bлaduмиp

Настолько сильная?

Надя И

Подпитка энергетикой мамы и жены,которой не хватает в случае отсутствия их.

Ан
Анна

Доброго дня Володя 🌞 Любовь и глубокая привязанность к человеку)

Bлaduмиp

Доброго дня Анна это же прекрасно

Ан
Анна

наверное да)

Лю
Людмила

Наше тело с нами разговаривает. Луизу Хей если интересно прочитайте

Bлaduмиp

спасибо

Лю
Людмила

Думала бред, ан нет есть над чем задуматься

Bлaduмиp

оказывается да

Я С Марса

никак. не было такого у меня. и с женой заболевают если налево ходят.

Лариса

Я такая же была...такая натура,характер. С этим ничего не поделаешь)

Татьяна

Это бывает,когда не хочешь,чтобы человек уезжал. Психосоматика

Bлaduмиp

Похоже действительно так

Татьяна

Так часто бывает у детей

Ki
Kiss

Блин, а нам потом мучайся с вами всю жизнь... Ну и мужики пошли