Кирилл Пришедько

Вы знаете, что уже разными способами было зафиксированное ускоренное течение времени? Помните, что в писаниях говорится про этот феномен? Или может у вас осталось это знание из прошлых жизней, будто так уже было? Говорят, после этого Апокалипсиса в живых останется лишь 2% живых существ.

–1
Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Само по себе ускорение времени это не апокалипсис. Это показатель другого уровня жизни. Энергии Эры Водолея подталкивают все живое на переход с фиксации материальных (временных) ценностей на тонко энергетические вечные ценности. Сам апокалипсис пока под вопросом. Огромный метиарит пока надвигается на землю.

..*

Эта система катится по наклонной вниз, к уничтожению. Люди не могут понять и выдумывают разные версии. 2% - это великое множество людей, которых никто не мог сосчитать. Своим спасением они обязаны Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку. Все могут войти в это число, но не хотят.

Яду Хари

Изначальные писания - Веды, говорят, что время и жизнь вечны. Время неизменно,- меняется только её факторы: прошлое и будущее. Жизнь неизменна,- меняются только бренные тела

Лу
Луна

Нету никакого ускоренния. Проведи день по другому и день покажеться длинным. Смени рабрту и вид деятельности. Время вообще потянеться медленно.

Ко
Костя

Он про Дежавю пишет.

Лу
Луна

Нет про ускорение

Ко
Костя

Про ускорение блинов из сковородки в рот? :))

Лу
Луна

Одно и тоже каждый день. Как день сурка

Кирилл Пришедько

Вы напомнили мне книгу, написанную, под псевдонимом Пелевин, "Трансгуманизм". В ней описывалось, как Мир существует одновременно с Существом и всё что есть Мир, есть это Существо. При этом Он(Сущ-во) как бы само по себе, потому что имеет сознание. Ну и персонажи из книги, которые думали, что они индивиды, хотя тоже являлись этим Существом, могли наблюдать Его, лишь на мгновение, когда вставало и садилось солнце. Вот для Него был день сурка, тому что он не мог ничего поменять и продолжал существовать.

Пётр Ермаков

А нафига они эти 2% ? Чтобы снова расплодились и снова куролесили? Какой смысл? Богу не о чем будет заботиться, да и Дьяволу смущать будет некого?

Александр Романов

Время не ускорилось. В сутках по прежнему 24 часа. Ускорились мы. После апокалипсиса на земле будут жить миллиарды.

El Fuego

нигде в писании об этом не говорится это ваше субьективное восприятие вызванное старением организма

Лина

Сколько было цивилизаций не чета нашей, возможно это запланированная чистка планеты от паразитов)

Лина

🤷‍♀️

Кирилл Пришедько

Была информация, что Белоросы(рф,ук,бел) цивилизация времен Майя о:)

Ал
Алевтина

Не страшно. Когда все вместе. Страшно в живых остаться. Выживать будет тяжело. А надо будет

Тёмная Материя

Кому вы тут вещаете, Кирилл!? Вас просто не поймут. А кто понимает, ничего уже не изменит.

Кирилл Пришедько

Ну зря что ли Ельцин от горя спился? Он ведь правду говорил, что спасти Россию сможет только народ! Да и позитивное мышление увеличивает шансы в разы. На генном уровне ведь уже должны включаться инстинкты самосохранения у масс, даже не смотря на то, что их столько лет старательно притупляли >_<!

Кирилл Пришедько

Видео блокируется этим сайтом. Сделайте запрос в ютубе, Алан Мамиев: "числовой код новой матрицы".

Тёмная Материя

Да я видела некоторые темы в этом плане. Хочется что то хорошего и светлого, а не эту чернуху смотреть. Все равно ничего уже не изменить, люди не смогут договориться, и объединиться нам кучу лет внушали личную исключительнось, каждому народу и индивиду в отдельности

Кирилл Пришедько

Так понял 24.04.2024 зарезали красную корову. Машиах здесь получается

Кирилл Пришедько

Сожгли*

Кирилл Пришедько

Да, спасибо, я всё видел. Тоже подтираю след порой. Вроде как трампа делают Мошиахом. Дети и внуки верхушки третьего рейха за стеной в Австаралии, где типа сдерживают популяцию кроликов. Про перерождение тоже верно. Во власти мб загипнотизированные люди, либо в масках кто-то. В любом случае они все дружно летают в антарктиду на поклон хозяевам. (((Их))) вечная жизнь вот-вот закончится, за (((ними))) выехали тому что. просто хотят нас с собой прибрать. Ключ на сколько я понял кроется в перепрошивке матричного кода человека, через составление математической схемы. Как и пророчестве было сказано, действительно пришло с кавказа. В предыдущем сообщение указал где найти инфу. Чему решили что чернуху предлагаю? (:

Тёмная Материя

Да эта информация сама по себе уже не позитивна, а видно на подсознании откладывает отпечаток. И в общем, лучше всего этого не знать . Трамп не может по годам им быть. Слишком стар

᠌ ᠌

Ага, «золотой миллиард», но не тот, который о себе думал, что золотой. )))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

в подвальном помещении, время медленнее идёт чем на двадцатом этаже.

🇷🇺Anna😊

Говорят, в Москве кур доят... Ссылочку на это дайте пожалуйста.

Сибирячка

Сочувствую эти процентам:жить и сходить с ума от одиночества

Зд
Здравствуйте

Ускорение жизни по возрасту давно пояснено математически

Кирилл Пришедько

Для гоев много что пояснено, однако, не значит, что это правда.

Зд
Здравствуйте

Дебил,сам ты гой

Кирилл Пришедько

Мы с вами дружно холуи и гои, так что не обижайтесь. У обыкновенного люда такая жизнь.

Зд
Здравствуйте

Ох ты гой еси,киря пришедько

Кирилл Пришедько

Что там нового на арендованной Челябинской земле? Заводы, как Норникель не переносят в Китай?

Abstrakt User

Пилюли ззря перестали принимать.
Весна, обострение.

Abstrakt User

И что там?

Кирилл Пришедько

Катаклизмы

Ни
Николаич

не придут к власти здравомыслящие так и будет

Улугбек

Размечтались!!! Посмпевай в своё время, Кир...

Иг
Игоревна

И что говорится в писании про этот феномен?

Кирилл Пришедько

Вы знаете что такое поисковик? Через него можно задавать вопросы в гугле или ютубе, например.«В самую последнюю эпоху существования человечества будет царствовать тиран Антихрист. С временем произойдёт непонятное никому событие. День будет как час, неделя – как день, месяц – как неделя, и год – как месяц. Ибо лукавство человеческое сделало напряжёнными стихии. Они спешат и напрягаются, чтобы поскорее окончилось прореченное Богом число для восьмого числа веков».
Речь идёт о восьмом тысячелетии от сотворения мира. Получается, что в последние времена время ускорится. Мы живём в эпоху начала ускорения времени. Потом, согласно пророчеству Нила Мироточивого, оно будет всё больше ускоряться.

Иг
Игоревна

Понятно

Огненный Муравьед

Галоперидол не забудьте принять.

Кирилл Пришедько

Спасибо за заботу. Надежда еще есть, Вера тоже никуда не делась. Скажите спасибо спящим и алчным, благодаря им стоим над пропастью.