Ио Рыжий

Судьба дала Вам шанс бросить все - и покинуть этот мир, отправиться в другой на поиски чудес и приключений. рискнете ли Вы? Почему? Какие причины Вас остановят или подтолкнут?

Ответы · страница 2
Татьяна Пьянова

Если бы на некоторое время, да "скинуть" несколько годков)), с превеликим удовольствием)))

Оксана Артемова

остановит то, что в этом мире есть близкие которым будет меня не хватать.............

Elena Lena

а "мир"-это надеюсь в смысле страна?)) тогда с удовольтвием ..хотелось бы новизны

Elena Lena

нет,просто прозвучало двояко)) на тот свет не хочется)

Ио Рыжий

мир в значении- реальность) не "тот свет" )

Elena Lena

тогда покидать мы не будем мир..просто поменяем на что то интереснее)) согласны?

Ио Рыжий

я бы и иные миры посмотрел)

Любовь Козлова

От добра добра не ищут. Как же я уйду от своих близких? Они для меня свет в окне.

Ирина

нет не рискну, у меня здесь много любимых людей и без них мне чудеса не нужны

Просто Вишенка

у меня и в этом мире полно чудес и приключений.... погожу пока его покидать...)

Просто Вишенка

нормальное такое фамильё....улыбаюсь...

Александр Абрамов

Крепкие хлопцы. За свои слова отвечают. Старший две семьи содержит. Младший проще. Копай яму. Глубоко? пока меня станет не видно. Выкопал. Веревкой доставали

Просто Вишенка

точнее надо отдавать указания)

Просто Вишенка

и сантимах...смеюсь....

Александр Абрамов

У него машина была - старая Волга "Скорая помощь"

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Судьба дала Вам шанс бросить все - и покинуть этот мир......Хорошее начало.... 😄

Алексей Никифоров

приключения--это когда очень страшно и не ясно как из этого выбраться...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вроде большой уже,а в сказки веришь! Какой ещё другой мир,что за бред?

Павел Лапа

рискну. была раньше передача Хочу всё знать, очень любил смотреть

Зульфия Зарипова

нет, есть страх- неизвестность и близкие здесь - нет не получится

Natalya Hohlova

ДА РИСКНУ, Я ВСЕГДА ТЯНУЛАСЬ КО ВСЕМУ НЕПОЗНАННОМУ И НЕОБЫЧНОМУ!

Ек
Екатерина

мне и здесь хорошо, а приключения и чудеса оставлю на отпуск

Светлана Мельникова

слишком много любимых и любящих вокруг меня чтоб их бросить

Annaneth Greenleaf

Рискну. Возможность сменить обстановку, найти что-то новое.

Cергей Толмачёв

Жизнь всегда полна приключений ищите их и они найдут вас!!!!

Валентина Пикулева (Натахина)

Нет.Никогда.Другое время,другая жизнь.Поздно что то менять

Su
Super.sadygova

Моя интуиция,которая помогает мне делать правильный выбор

Валентина Исмагилова

лучше просто покинуть мир навсегда путешествовать трудно

*настя Корниенко*

Нет, не рискну. Потому что мне и в этом мире не так уж плохо