Тамара Борисова

Стоит ли искать глубокий смысл, когда он и на поверхности имеется?

Ответы
Татьяна Бахтурова

Смысл искать , если он на поверхности… противоречие в вопросе

Тамара Борисова

Смысл может быть глубокий и поверхностный))Можно ли ограничится поверхностным?))))

Татьяна Бахтурова

Смотря насколько для вас это важно. Если вопрос жизни или смерти, то конечно, надо копать и основательно .

Rima Kravcenko

он всегда на поверхности только не замечаем пока не увкусит

Тамара Борисова

Навероное так)

Rima Kravcenko

ок

Николай Соколов

Пилите Верлибра пилите они золотые

Тамара Борисова

Поддержали - благодарю))))))))))))))

Сергей Иванов

На поверхности зачастую.....