Ан
Анастасия

Делаешь вид, что она не интересна...и тебе?!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Нет если мне интересно всегда делаю вид что мне интересно ..зачем же держать в себе такую прекрасную чувству

Я-
Я-Искал-Тебя

неправда,ни каких видов не делаю,я честен!😁

Ан
Анастасия

Ты - чудо)

Я-
Я-Искал-Тебя

где то к вечеру :
-Любимый мой!!!! не уходи....и не важно что уже час ночи...ПИШИ МНЕ!!!

Ан
Анастасия

Тааак?!))

Я-
Я-Искал-Тебя

АГА....Настя же не железная,и всё же она признает как ей хорошо и спокойно видеть мои строчки,находить их под своими вопросами ,словно свет среди мрака невежества и равнодушия...о,это я ...я пришёл к тебе😌

Ан
Анастасия

Конечно )

Василий Стеклов

И мне удалось ей в этом убедить😁

Ан
Анастасия

Молодец

Григорий Шапиро

Чем меньше женщину,тем больше...))

Григорий Шапиро

Стоять,Казбек!Не надо привыкать,я не вечен.А то потом буду крутиться у чертей на сковородке...))))

Ан
Анастасия

Шапиро , ты мне тут тень на плетень не наводи, а то без футбола останешься))

Григорий Шапиро

Только не это!Всё,выхожу,выхожу,выхожу...😍

Ан
Анастасия

Так-то, Шапиро))