𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вам предъяву тут кидали, что вы разочаровали кого- то, из- за идейного содержания, мировоззрения, политической ориентации?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Нееа

Я Счастливая

Ага

Λακσμι

Да )

Ал
Алекс

Нет

Го
Гор

да

Го
Гор

с одной дамой у меня состоялся романтический договор и даже почти взаимопонимание, но потом она прочитала как я написал о кремле -и решила что я по ту сторону Днепра))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Это к сожалению не есть хорошо.. расхождения по политики. Я со многими из -за Навального здесь "поругался "- из людей их выписал

Го
Гор

тоже самое!

Го
Гор

как же людей зомбируют в России и это не смотря на то, что каждый из зомбированных каждый день все видит -и нищету, и бесправие , и ложь путинскую -и все равно продолжает повторять эти мантры.

Ник Ци

Да