Ar
Armourer

Эллочка, раньше в Англии была специальная должность этот человек носил кожаные штаны и ходил по пабам(пивнушкам) что он делал и как?

Ответы
Эллочка Щукина

😮 :?

Ar
Armourer

он проверял качество пива. выливал кружку на скамью и садился, через какое-то время вставал и дубовая скамья не должна была быстро отвалиться

Эллочка Щукина

в смысле?? чем качественнее пиво - тем лучше оно приклеивает лавку к коже??

Ar
Armourer

да