Ма
Марья

Сибирь и Аляска - это одно целое?

Ответы · страница 17
Альберт Ткаченко

Да,американское.

Ма
Марья

замучаешься ждать, американец обгамбургенный...

Альберт Ткаченко

Чтож на личность то переходить кацапка засранная!

Ма
Марья

а-а-а! так ты обдолбанный бендеровец, привет майдану!!!! А-ха-ха!!!!

Альберт Ткаченко

Передовай вашему Путиглеру пламенный от майдана

Альберт Ткаченко

У нас вся украина "обдолбаные бендеровцы"от мала до велика,потому что мы свободные.Мы прогнали вора и убийцу Януковича и ваших ФСБшников,а Вы их под крылышко.ООН поддержал нас в 100голосов за вашу анексию крыма вашим новым гитлером.а вас всего 10 стран,таких как гандурас и боливия.Вас обманывают ваши сми.Нет если вам нравиться оставайтесь путинскими рабами.Инами не правят амиреканци,они благодоря путину,стали нашими союзниками))

Ма
Марья

россияне за вас очень рады, главное чтобы дружили с "амиреканцами" (стилистика сохранена)подольше...

Владимир Беккер

Сколько тут дур !

Ма
Марья

и сколько же? а главное, Вы даже не представляете сколько здесь дураков...

Дмитрий Ельчин

географию учила?

Ма
Марья

да брось, так можно начать и арифметику учить

Ма
Марья

да где уж, а тебе добрый совет - думать научись...

Танѩ

а Вы,как думаете?

Танѩ

вообще-то нет.

Ергалиев Жомарт

Чукотка и Аляска

Ергалиев Жомарт

Россия всё

Евгений Гурин

Все люди - братья

Ма
Марья

конечно, особенно российские люди...

Че
Чертзнаетчто

ДА!!!Крым-то,наш!..

Че
Чертзнаетчто

Аляска,я надеюсь,не за горами...

Любовь Черновская

географию учили?

Татьяна Федоринова

это подготовка к экзаменам современные учителя не могут объяснить.Часть Аляски не принадлежит РФ

Одувашка

Было ... И будет 🙂

Николай Богомазов

Чукотка и Аляска одно целое. До Калифорнии. Колумб российский Григорий Шелехов открывал их с другой стороны.

Николай Богомазов

Купец Шелехов родом из Рыльска где и теперь живу.

Николай Богомазов

Бронзовый памятник ему стоит.

Одувашка

Хорошо что помнят своих героев:)

Виталий Попков

Тебе земли мало?

Виталий Попков

..ну ладно Крым-там тепло и огурцы растут.....А штаты это не Украина быстро по башке настукают!

Илья Владимирович

хотите в аляску?

Илья Владимирович

тогда будем считать что одно целое.

Алексей Мухамеджанов

Бегом в 5-й класс

Ма
Марья

а глобуса все равно нету, географ пропил

Vitalij Shpakov

Изучайте карты.

Ма
Марья

у меня много карт, там только крести, буби, винни и черви, про Аляску ничего нету....

Vitalij Shpakov

Продолжайте, в конце-концов это поможет!

Сергей Газизов

У Обамы спроси.

Ма
Марья

спрашивать не будем. пролив засыпем и посадим РУССКИЕ огурцы...

Сергей Газизов

Утопия. Катька-сука виновата.

Лена М-Ва

Да забирайте!))

Лена М-Ва

Заранее разработанным умным сценарием и скоропостижным исполнением)))

Ма
Марья

и почему такие умные и смелые мысли всегда прячутся за уродливыми таракашками

Лена М-Ва

Потому что тут прикольный сайт,милочка)

Лена М-Ва

И на идиотские вопросы надо так же и отвечать))) Удачи вам с Аляской))))

Ма
Марья

потому что, милочка, страшновато вам свои бендеровские мыслишки открыто высказать, привет с НАШЕГО КРЫМА, а завтра с АЛЯСКИ!!!!!

Ляна Туряница

Было до 20 века.

Дмитрий Каракозиди

200 веков тому назад.....

Дмитрий Каракозиди

Континенты были соединены.....

Maria

Географию учи.

Vi
Vip-Morda

эх, как там у Любе пелось?)))

Vi
Vip-Morda

не валяй дурака америка, песня наз.

Yu
Yuli4Ka1980

Скоро будет да

Ма
Марья

отлично, поздравляю Вас с праздником Великой Победы! Счастья Вам и благополучия!

Yu
Yuli4Ka1980

Спасибо,Вас тоже...А что,Крым был наш,вернули,скоро и Аляску вернем,будет Обама вы.....

Сергей Мухортов

каким образом?

Сергей Мухортов

Разные континенты и страны...

Елена Никитина

Нет конечно же

Елена Никитина

Ну если наше правительство отвоюет аляску обратно ведь она когда то была нашей землей