Ма
Марья

Сибирь и Аляска - это одно целое?

Ответы · страница 4
Элла Гош

Нет. Их разделяет Беренгов пролив и государственная граница, увы...

Элла Гош

Тогда все государства и территории мира - единое целое. Причем тут Аляска и Сибирь?

Александр Смирнов

нет это разные государства.., аляска пренадлежит США сибирь России

Александр Смирнов

каков вопрос таков и ответ

Фёдор Егерь

Через пролив Берингов. Скоро заберете себе. Там нефти много и газа.

Георгий Максудов

Какой геологический период Вы имеете в виду.? Вопрос некорректный

Ма
Марья

я имею в виду политический момент

Георгий Максудов

Политическая ситуация и географические объекты - это сочетание солёного и зелёного. Некорректно

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и че????возбудил КРЫМ????или х.е.р.о.в.о что не СТРЕЛЯЛИ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Королев

Скоро будет, Крым то прибежал на место, да и эта хозяина помнит :-)))

Наталия Кабардинская

да.это американская народная республика. скоро будет референдум

Наталия Кабардинская

Я такой страны не знаю. Живу на своей земле и имею совершенно мирную специальность. Если у Вас болит голова, могу вылечить совершенно безвоздмезно. Навязчивые идеи и галлюцинации в виде всяких придуманных малоросий плох прогностический признак. Срочно обследуйтесь и лечитесь, а то ещё бандеровцы в вышиванках по ночам будут приходить, начнётся энурез. Оно вам надо. Успокойтесь.Дышите свежим воздухом и радуйтесь жизни. Вас мама родила для счастья, а не для глупых истерик.

Ма
Марья

спасибо, добрая ты наша, ты меня радуешь, живи на своей земле и радуйся жизни, а коли такая добрая что же дома сидишь, народ в Донбассе гибнет, медики нужны как хлеб, или и такую землю не знаешь?

Наталия Кабардинская

Мы лечим наших бойцов в тылу. Дома не сижу, чере з 2 часа на ночное дежурство пойду. А в воскресенье пойду в церковь, за твоё здоровье обязательно помолюсь тоже. Может тебя попустит.

Ма
Марья

вот и славненько, а я за твое....

Наталия Кабардинская

Вот видите. Оказывается можно договориться и без войны!.Нехай щастить вам в добрих дiлах!

Дмитрий Юрочкин

Сибирь то не одно целое..., аааа, ну так то все это на планете Земля

Юлия Лопухова

Подробный ответ на этот вопрос ,вы найдете в атласе по географии.

Ле
Лелька

батюшки... Сибирь пока еще входит в РФ, надеюсь так и будет дальше

Ле
Лелька

а ну конечно. Куда лучше было бы, если бы я сказала то. чего хотите слышать вы

Ле
Лелька

нам лишнего не надо, своё бы сохранить. А вы за что?

Александр Скороход

Что Сибирь, что Аляска - два берега, баня, водка, гармонь и лосось!

Александр Скороход

Вобщем не валяй дурака, Америка!

Николай Жуков

да только сибирь потихоньку отдаём китаю так что аляска америке

Николай Жуков

это тупиковая ветвь италия греция я не хочу повторить их

Михаил Струц

"аляски", в своё время были очень популярны... и не только в Сибири

Ру
Рустем

что Сибирь ,что Аляска ,два берега, бабы ,водка, гармонь и лосось.

Владимир Краснопёров

Конечно! А Берингов пролив - наш внутренний естественный канал.

Юрий Файков

было когда то пока не разломился материк и плиты не разошлись...

Андрюшка

да наше законное нужно её у америкосов назад оттяпать как крым

Людмила Гилка: Myheavengate.com

конечно,ведь все находится на единой планете,названой Земля!!!

Ма
Марья

отлично, умничка!!!!!!!!!!

Марина Цымбалова

Нет, конечно! Хотя, возможно, они на одной тектанической плите.

Ма
Марья

значит огурцы будут одинаковые

Нина Ивановна Глушкова

ВОЛШЕБНОГО ВЕЧЕРА))) http://img-fotki.yandex.ru/get/9810/197268671.111/0_16111c_bb5dddec_XL.gif(L