Галина Козлова

Рекламы заедают, как блохи. У кого жалобы к модераторам?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

У меня. Море жалоб. Ежеминутно удаляю предложения похудеть то на кг за день, то 30 за месяц. Что от меня останется через месяц, если я в 54 года при росте 170 вешу 66 кг? И зачем мне это надо? Мы же не в Америке живем, где люди разжирели на всяческих гам-чиз и проч.бургерах. Я эти несчастные 15 кг старалась набрать почти 10 лет. И,заметьте, ни одного совета, как поправиться на пару кг!.Я каждый день гуляю с внуком 3 часа по улицам города и не заметила массу чрезмерно толстых людей. Сколько можно худеть???

Галина Козлова

Для того и Спрашивалка. Для рекламы.

Лилия Сайфетдинова

Но не так же назойливо! Эта реклама пробуждает уже не интерес, а отвращение!

Галина Козлова

Согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugeny Mikhalenkow

Да, модераторы хуже блох, вы правильно заметили!!!

Леди Мила

Я пишу почти каждый день, боюсь, отключат!

Галина Козлова

)) Не должны

Леди Мила

Один раз было, когда я разместила вопрос о Русс Райт. Неделю писала, пока не подключили вновь.

Галина Козлова

Для меня это ругательные слова. Безумные головы рождают и поступки такие же.

Леди Мила

просто глупые девченки

Галина Козлова

Это примета нашего времени, когда нивелируется хорошее, а превозносится то, о чем раньше стыдно было даже думать. Мораль и честь не в почете. Бог им судья.

Podlec S

накакать мне на рекламу я ее не замечаю !

Галина Козлова

Как вам это удается?

Юра Воронов

Галина .ты не замечай ее .

Дм
Дмитрий

Да толку от этих жалоб

Михаил Протасов

О да с ПРАЗДНИКОМ Вас

Галина Козлова

Спасибо, Михаил!! )))