Ис
Искатель

надоели тараканы .. борюсь . Дихлофос . Барс от .блох . Помогло не долго .. Ползают - Дай ещё ! Купил . Клеевая Ловушка Коробочки поставил ..Помогает

Ответы
Viktor Piskov

Таракана не любят борную кислоту. Борная кислота из аптеки с яичным желтком смешать, типа теста, только густого и разложить везде.Все убегут к соседям!

Нататаль

Переезжайте на Алтай. Чистый воздух, нет тараканов, колорадских жуков, комаров, крыс.

Галина Мамаева

Купите гель от тараканов в шприце,в хозмаге,забудете, вообще,что за зверь такой))

Clan

-А я им карандаш купил. - И что, помогает? - Вон, глянь, сидят в углу, рисуют...

Виктор

Искатель, ты Это все не нюхай, а говори постепенно выходя из состояния.

Саша Аут

Самый верный способ - мороз. Но это не так просто, заморозить дом)

Ис
Искатель

Да ..Отопление включили они стали веселей ...Сидели за печкой ..

Уральская Рябинушка

Вы где их взяли? Я думала, что они давно вымерли как динозаавры

Ис
Искатель

Ну да ..У них есть крылышки ..Гонишся .хлопаешь .- прыг ..Пытается лететь

Уральская Рябинушка

Не видела, шоб тараканы летали😅

Ис
Искатель

Ну не совсем летают ..Прыг и попытка .. Или вид такой ?

Уральская Рябинушка

так они по-моему и не прыгают, а только бегают

Ис
Искатель

Да ну .Резвые

Уральская Рябинушка

Ну, не унывайте, есть с кем воевать и развлекаться

Ис
Искатель

Да скука ..

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Олег

У меня с кухни в спальне поселились после машеньки...

Та
Татьяна

Есть такой карандаш: уйдут раз и навсегда.

Ис
Искатель

Было .. Приехали с ближнего зарубежья ..Клопов поборол ..А эти живучие

Та
Татьяна

Я удалила их раз и навсегда. Может, у вас был иной карандаш.

Да
Дарья

А мне не помогали коробочки

Ис
Искатель

Проверяю ..

Да
Дарья

Помогали мелок Машенька и сырные шарики с борной кислотой

Ис
Искатель

Ну что ж ..Буду пробывать ...

Да
Дарья

😁😁😁

Татьяна С.

Тоже только так исчезли

Ис
Искатель

Я их не прикармливал .Чисто Крошек нет . Читал что Клея на почтовой марке на месяц хватит

Василий Тимощук

есть выход проще ...

Василий Тимощук

надо у соседа, поймать таракана и стравить их, как на вой не, прям ... перебьют друг друга ))

Ирина Красноярск До Востребования

Попробуйте такой способ

Василий Тимощук

спасибо, учтём ...

Ирина Красноярск До Востребования

На себе опробуй. Усики как у тараканчика.

Василий Тимощук

договорисси ! ))

X-M@N

)) дом свой?

Ис
Искатель

Квартира

X-M@N

А тогда в одиночку сложно

Ис
Искатель

Битва ..Я ходил в море ..Жаркие страны .. Тараканы пить хотели ..кусались . У них кусать нет жала .. У них тёрка .. Я ставил блюдце с водой ..Они бегали воду пить ..Я спал после вахты ..

X-M@N

😄

Тимербулатов Рамис

Не очень

Николай Смирнов

Класс.