Vladimir Afanasiev

Каким дихлофосом можно вывести тараканов в голове ?

–3
Ответы
Dr. Specht

виски для мажъёров, водка для бизнсманов. барматуха для работяг. фанфурик для бомжей. пиво для студентов... для среднего класса на выбор. по желанию и деньгам...
пить 2 недели, лучше три...резко прекратить на 1 день. поймать трясучку. всё
тараканы притихнут. либо взмолятся - налей!!!!!😆

Орхи Дея

Дихлофоса такого не существует. А достоверный совет - есть. " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять и наставлять на правильный путь", т.е. промыть мозги от тараканов.

Орхи Дея

Вижу, что Вы неплохо знакомы с Библией и я насчитала 7 вопросов в одном ответе, вернее сказать формально знакомы. При глубоком её исследовании такие вопросы просты и разрешимы. Каков вывод?

Vladimir Afanasiev

Садиться и продолжить изучение. "Пока три раза не пропоёт петух" )))

Орхи Дея

Верно, только не до трёх петухов, а на протяжении всей своей жизни.

Vladimir Afanasiev

O'key !

Орхи Дея

☕🍫

Sp
Sp405

В голове нет тараканов, а есть странности. Кстати Шевчук как-то сказал, почему он свою группу в честь порошка "дуст" назвал. Сказал что создал группу для борьбы с тараканами в голове, но у кого хз

Александр Вяткин

Как вилами по воде надвое написала пьяная бабушка,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.Так что единого рецепта нет. Подбор средства строго индивидуальный.

Vladimir Afanasiev

Пойду к гадалке. Она за поллитру что хошь вылечит !

Александр Вяткин

Дерзай.

Vladimir Afanasiev

Обуваюсь

Юрий Хор. (Молодой)

Надо выпить чуточку дихлофоса, чтобы ваш иммунитет получил аналог средства от тараканов и разраработал безопасное для вашего здоровья средство от тараканов в голове.

Светлана Брежнева

Только примирившись с ними, а затем предложить им начать новую, лучшую и более веселую жизнь, забыв все плохое. Возможно, они и убегут ☺️😉.Успехов.

Vladimir Afanasiev

Рискну, попробую ....

Наталья Мельник

Дихлофос только усугубит.)Попробуйте их выбить из головы хлопками ремня по попе.Не зря же пробку из бутылки выбивают ударом по донышку бутылки.)

Vladimir Afanasiev

Пробовал, Наталья ! Получилось ! Тараканы исчезли, а пробка так и осталась (((((

Лиз

Это почти суицид...Лучше с ними подружиться! Тогда люди, увидев блеск в глазах, не догадаются, что ваши тараканы что то празднуют! 😂

Вера Муравьева

Там ничего не поможет, если только может быть главарь высокочит, то хватайте и не запускайте, остальные постепенно успокоятся

Vladimir Afanasiev

Это Вы для меня ? А ведь днем мы общались по поводу Ирины Муравьёвой. И все было нормально. При чём здесь чеховская палата ???

Вера Муравьева

Я про Ваших тараканов

Vladimir Afanasiev

Так они есть у всех. Но не все, в отличие от меня, признаются в их существовании. Почитайте классиков.

Вера Муравьева

Хорошо, доброй ночи Вам 🖐️

Vladimir Afanasiev

Всего !

Δυ
Δυσφορέω

Нейролептиками, транквилизаторами... Длительной физической работой... Сильным эмоциональным (да и не только) стрессом...

Vladimir Afanasiev

Очередной рецепт. Сфокусирую их всех и приймуь ))))

Δυ
Δυσφορέω

Благоволения антитараканьих богов вам тогда.)

Vladimir Afanasiev

O'key!

Семён

Это не возможно ... лучше найти спутницу, тараканы которой будут дружить с твоими, а у тебя они тоже есть, как и у всех ...

Vladimir Afanasiev

Есть, Семён. Но она намного моложе меня, поэтому и приземленнее. Ей кажется, что Библейский Мафусаил, прожив 725 лет, не поставил рекорд долголетия )))) Она рассчитывает на большее. Я только ухмыляюсь её планам ))))

Семён

Намного, это насколько ... ???

Vladimir Afanasiev

Ну, хотя бы на 5 минут. Смешно, но я её не разубеждаю )))))

Семён

Мы или говорим понятным языком. или заканчиваем ...

Vladimir Afanasiev

Заканчиваем.

Семён

👍👍👍

Vladimir Afanasiev

Моей вины в этом нет. Я открыт для общения.

Наталья Скорякова

Лучшее средство пудра для тараканов. Взяли таракана, припудрили ему носик и он сидит тихонько, довольный )))

Vladimir Afanasiev

Наталья ! Они только кайфуют от этого, а умирать не собираются ((((((

Наталья Скорякова

Ну хоть сидят тихо, любуются собой, и то отдых )))

Ви
Вика.

Хлорным раствором, в таблетках хлоркой развести водой таблетки туда опустить, и побрызкать помещение.

Vladimir Afanasiev

O'key !

Ви
Вика.

И на тараканов попробуй.

Ви
Вика.

Ещё можно заморозить помещение они от холода гибнут. Можно нащатырным спиртом побрызкать везде в щели и везде.

Ви
Вика.

Ещё от нащатырного спирта тоже гибнут и хлорки.

Vladimir Afanasiev

Простите, не хочется отвечать - неважно себя чувствую. Оклемаюсь - испробую Ваши советы.

Ви
Вика.

Ладно. С богом.

Vladimir Afanasiev

Чуток оклемался. Но до тараканов пока нет дела - думаю напечь плацынд с тыквой. Да "ингридиентов", перечисленных Вами, у меня в доме нет. У нас выпал первый снег, не хочется выходить из дому - скользко на тротуарах, а до аптек метров 200. Да и тараканов меньше стало )))) В любом случае, благодарю за советы и рецепты ))))

Милана

Если вы найдете ответ на этот вопрос, поделитесь, пожалуйста, информацией, очень было бы кстати...)))

Vladimir Afanasiev

Увы, Милана, человечество изобрело обезбаливающее средство от физической боли (Пирогов), а вот от душевной - нет. Каждый сам по себе ! Простите !

Милана

У вас 282 ответа, неужели не одного стоящего

Vladimir Afanasiev

Все они содержат ненормативную лексику, я просто не решаюсь цитировать их Вам )))

Милана

У Вас тоже тараканы, я правильно поняла или это шутка )))

Vladimir Afanasiev

Правильно поняли. Но мои тараканы не позволят мне хамствовать в Интернете. И это я пишу серьёзно. Здесь много неграмотных и не совсем адекватных Но есть и такие, с которыми не хочется расставаться.

Милана

Не огорчайтесь, зато может они красивые, будем надеяться...🙂

Vladimir Afanasiev

Красота внешняя - вещь приходящая. А вот внутренняя не тлеет. Будем надеяться )))

Мария

Лучше не травите себя, тараканы все равно не понравятся чуть опьянеют,снова будут копошится))😂😉

Ин
Инопланетянин

Калийхлоротри

Vladimir Afanasiev

тринитропузан

Виктор

Элементарным и он называется - врожденное не если, то приобретаемое желание жить и познавать.

Виктор

...мальчик, выросший без сиськи матери, или ее не полюбивший, здесь тебя принимают... Делись и поймут - едва ли

Vladimir Afanasiev

попробую, но не обещаю ...

Виктор

пробуй

Vladimir Afanasiev

Vik! Это мне напоминает анекдот, как Штилиц сел в такси и сказал водителю :"Трогай!" "Ого-го !" сказал водитель, потрогав !!!

Виктор

Войди в СЕБЯ без обязательств, как ребенок.

На
Натощак

Нужно лбом об стену биться, они этого не любят, через неделю ни одного таракана не останется

Vladimir Afanasiev

Пробовал. Не помогает. А соседи участковому жалуются на шум (((((

Лю
Любовь

не выводе- купите им шахматы или карандаши- замолкнуть надолго- будут делом заниматься

Vladimir Afanasiev

Любовь ! Пока Вы обдумывали гениальный ответ тараканы сползли из моей головы и переместились на кухню. А вот это уже головная боль !!!

Лю
Любовь

Шикарное средство РЕГЕНТ 800 от тараканов, только надо на стакан воды и шприцем обработать их прогулочные аллеи. Помогает навсегда!

Vladimir Afanasiev

Мне посоветовали другое. Истолочь красный кирпич в порошок. Каждому таракану всыпать в пасть пригоршню этого порошка - снимает, как рукой !

Лю
Любовь

удачи!

Vladimir Afanasiev

Спасибо, Любовь !!!

Soul

Хах) Зависит от того, какого результата вы хотите по ощущениям в голове после

Vladimir Afanasiev

Я хочу, чтобы они исчезли из кухни !

Soul

Перенаправить их в спальню или в туалет?)

Vladimir Afanasiev

Лучше в подъезд, Стас. Их не было три года, и вдруг ...

Котопланетянин.

Их только крысинным ядом пробрать можно. Они умные, не даром в голове живут ))

Vladimir Afanasiev

Ушли. Минут 20 назад.

Котопланетянин.

Обещали вернуться?

Vladimir Afanasiev

Пока молчат. Но и сон не идёт. Предчувствие ?

Котопланетянин.

Держите динамит на готове! ))