Инна Иванова

Дома завелись хеиракантиумы. Дети маленькие боятся, у меня развилась арахнофобия (никогда не было), жить невозможно. Не убивает их ничего. Уксус, другие домашние средства, дихлофос не помогают. Вызывали Роспотребнадзор, помогло на несколько дней. Умоляю, помогите!!!!

Ответы
Костя Кузнецов

Тараканы что-ли, чё за матерки, если тараканы, берешь в шприцах щас современная фигня, и по инструкции, один раз мало, несколько различных средств берешь, мелок кроме того как полосы им рисовать, ещё можно(нужно) растолочь и посыпать в щели и т.п., вобщем покупаешь средства (мелок, шприц, и какое-нибудь можно ещё) и начинаешь заниматься, раз в неделю можно подновлять, успехов и не забывайте про меры предосторожности

Инна Иванова

это пауки ядовитые. бежевые, большие. средства от тараканов их не берут((((

Костя Кузнецов

А нифига себе

L S

Купите маленький ручной пылесос на аккумуляторе и периодически их засасывайте .

Инна Иванова

а если он обратно вылезет?

L S

Не вылазит. Можете скотчем зацепить после работы.

Ирина

Желтосумный колющий паук ? Вы серьезно ? В какой тропической стране вы живете ?

Александр

Может шашку попробовать. Их много разных продают.

Инна Иванова

где ее можно купить, не подскажете?

Александр

В хоз. магазинах, их много разных. 🖼Такая например.

Инна Иванова

Спасибо большое

Галина

что это такое ?

Инна Иванова

паук

Галина

ЯСНО ,СПАСИБО .