Мария

В супермаркете- вы ничего не выбрали,а лишь взяли у кассы жвачку.Подходите к кассиру,кладёте свою жвачку , а она вам с улыбкой "Здравствуйте,пакет нужен?" Что ответите?

Ответы
Спокойная Старость

расскажу байку; "Сидит кассирша за кассой и рыдает в голос. Соседняя кассирша интересуется почему та рыдает. И получает ответ: " Подошел ко мне молодой красавец и сказал:" Я олигарх, влюбился в вас с первого взгляда. Выходите за меня замуж." А я по привычке:"Здравствуйте, пакет нужен?" Он повернулся и ушёл."

Музыкальный Кот 🐈

а вот еще знаешь, как бывает?) Надо тебе косарь разменять, а тебе кассир говорит, мол нет! И ты суешь ей этот косарь и говоришь "тогда дайте ололорбит за 20 рублей)))" и все, она обязага вам его продать, и сдачу отдаст))

Александр Коган

Скажу расслабся девушка или не видишь,а приколоться,давай и я прикалюсь..

Ди Филосыч

я спрошу: - а как вы думаете... не дожидаясь ответа, продолжу... - да, большой

Ас
Астролог

Кассир -тоже человек. И у них очень нудная работа. А семью кормить надо

Максим Ерёменко

у них обязанность такая,просто улыбнусь и покачаю головой нет!

Константин Кириллов

Конечно, у меня только что закончились мешки для мусора)

Мария

)))) принимается, весело!

Константин Кириллов

Это хорошо, старался))

Серж

Если симпатична, то скажу лучше шоколадку и ей отдам)))

Галина Золотарева

да купите Вы пакет-все равно приплюсует к покупке!!!

Мария

возможно ))

Лариса

У нас не спрашивают. Сами берём пакет,если нужен.

Виктор Костин

будьте так любезны заверните пожалуйста.

Наташенька

😄 "Нет, спасибо"...и тоже с улыбкой))

Владимир Илюхин

Из принципа беру, чтобы пачку сигарет в нее положить))))

Aleksander Jakovlev

-Спасибо,но меня пока не тошнит )))

Мария

))))

Макс Андреев

И тут ты дастаешь купюру 5000р)

Мария

)))))) а времени 8.30 утра!

Макс Андреев

Очередь большая и работает одна касса)

Оля Юрковская

желательно три.. не донесу)))

Владимир Глазунов

спасибо я вас здесь скушаю

Сергей Биялт

нет . Я культурный мальчик

Евгений Шамраев

Да,и упакуйте пожалуйста

Костян Фай

Дайте два, а то не донесу

Кот Макси

Здравствуйте, не нужен.

Сергей Николаевич

конечно - 😄 а куда плевать то