★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Кто знает, где можно найти информацию на тему: история применения динамических экранных средств обучения и пособий к ним? Можно реферат, даже лучше было бы. В учебниках Карпова и Коджаспирова ни черта нет инфы..

Ответы
Людмила Лапшова

извините,у меня нет таких сведению,к сожалению

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

ну ладно((

Анна Савина

попробуй набрать в поисковике

Erik Eleev

google тебе в помощь...

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

А вот нет там этого! Сколько не искала,ничегошеньки нету!((((((((

Erik Eleev

сочувствую!

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

спасибо

Дима Переверзев

в гугле

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

нету

Дима Переверзев

яндекс? мак спейс , лив журнал ?

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

нашла немного про братьев Люмьеров ...больше нифига..нету..((