Ев
Евгений.

1,5 пива 700 сухача 250 шампанского 500 коньяка 300 водки и утром ни какой головной боли !!!!! год шикарно начался С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !

Ответы
Марина Дорофеева

С новым годом!!! Я бы умерла уже после такого количества пива, не говоря об остальном)))

Ев
Евгений.

Я сам удивляюсь как я столько этой воды проглотил

Галина Кузьмина

Потому что пил с интервалами, начиная со слабенького постепенно увеличивал градусы.

Галина Кузьмина

А вы пиво водкой не запивали. У вас градусы постепенно прибавлялись, поэтому ваша голова на месте. Пока на месте.

Ев
Евгений.

Я бывает со стокана пива готов себе голову оторвать

Галина Кузьмина

Это о чем говорит? Пить вредно! Даже пиво, а может быть, "особенно" пиво.

Ев
Евгений.

Это говорит про новогоднее чудо АЛИЛУЯЯЯ .!!!!!

Галина Кузьмина

Ха - ха! Тоже верно! С Новым годом!И пусть у вас никогда не болит голова и ни от чего!

Татьяна Юшкевич

И после этого наступит УТРО😨😨😨😆 ..а какого дня?? Явно не следующего!

Ев
Евгений.

истину говорю вам маловерные случилось таки чудо !!!!!!!!

Татьяна Юшкевич

Не справляю и не пью!😉

Ксения Храмцова

.... теперь понятно почему вы алкоголикам на опохмел деньги даете

Ев
Евгений.

Это ерунда я выпиваю 2раза в год и никогда не похмеляюсь так что ни фига вам не понятно )))))

Elena Kuzina

С наступающим РОЖДНСТВОМ!!!!!!! (Повтор не возбраняется...)

Ев
Евгений.

ну уж нет один раз пронесло

Ап
Апельсинка

мда)) а больше хвастаться нечем? предел мечтаний

Ев
Евгений.

не завидуйте просто приятно чудо новогоднее ))))

Дотнара Динеровна

умереть не встать, в прям смысле

Ольга Устименко

Отлично и что вообще голова не болит

Людмила Сорокина

И у меня та же радость! С праздником!

Ев
Евгений.

ну вот наши ряды росту ))))

Александра Куценко

и вам всего доброго мы рады за вас

Алёна

С Новым годом!!!! Голова болит))))

Дайлова Надежда Гомель

😩 Я бы сдохла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса Евгеньевна

это рецепт от всех болезней?))

Ев
Евгений.

скорее состав нового оружия )))

Сергей Ф.

А ты уверен, что ты ещё живой?

Марыся Ива

отличненько))) так держать)

Елена Дробчак

ну так грамотно выпил))))

Светлана Ильина

да ну)))вы специалист.....

Светлана Ильина

а специалист....это не любитель 😄

Ев
Евгений.

Нет конечно любитель с любовью спец это когда без ошибок я скорее первопроходец

Светлана Ильина

а что случались ошибки.....

Ев
Евгений.

ну водку пить не роды принимать можно маленько и накосячить )))))

Светлана Воловик

С Новым! 2л вискаря!

Ев
Евгений.

фу фу фу как можно пить этот вторяк самогонный хоть бы не вонял так бррррр

Светлана Воловик

Бурбон-из кукурузы! Это совсем другой спирт! И правда-чистоганом не пьют! Но не самогон-даже после 2л-утром голова не болит!

Ев
Евгений.

ну да пиво лучше чем вода .(водка тоже но дороже ))))))

Светлана Воловик

Тебя надо просто на вискарь подсадить-пить будешь 1л за вечер-но в уме и памяти! На утро-голова не разламывается! Водка дешевле-но последствия печальны!

Ев
Евгений.

не выйдет я весьма редко пьющий да к тому же один новый год я пытался вискарём встретить чуть не испортил себе вечер хорошо коняга была в запасе а водку я тоже не очень

Светлана Воловик

Вискарь разбавленный-пьёшь всю ночь-но в разуме и на ногах-соответственно-утром всё помнишь! Водка-вышибает всЁ! Другой спирт-веселье то=же, но не падаешь и всё помнишь! Поэтому водку уже лет как 8 не пьём! Но -единственный минус-цена! Дорого обходится! Но утро и состояние того стоят!!!!

Оксана 🐉

что такое "сухач"?)))

Оксана 🐉

буду знать теперь ,как оно называется)))

Ев
Евгений.

хорошая вещь для апетита и при необходимости можно мясо замариновать

Оксана 🐉

мне нравится красное полусладкое)

Марина Терновская

Здоров, однако....

Марина Терновская

Можно порадоваться за Вас...

Aigerim. Babazhanova

А давайте выпьем

Ев
Евгений.

не я теперь до 16 февраля пить не буду