Н🇷
Ника 🇷🇺

Свойство умных иногда дурачиться, зато дураков - часто "умничать"...?

Ответы · страница 11
Юрий Трущенков

Ещё какой фактический ! Если это Ваше наблюдение , то я Вас сразу зауважал ...

Светогор

А те кто со среднем складом ума, молча в ахрене стоят и смотрят на этот цирк.

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 Забавно...

Утеген Азизов

Лучше помолчать и прослыть глупым, чем начать говорить, и подтвердить это)))

Ал
Алекс

))))Спасибо, приму к сведению)))Не плохо сказано)))С Наступающим)))🌷🌷🌷

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну кто же еще похвалит..)))

Ал
Алекс

))))Сам знаю)))Скоро ваш праздник))))🌷🌷🌷🌷🌷

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ты не поверишь, но я в курсе))

Ал
Алекс

))))Во как....Это я телепатией))))во талант))

Мадам Брошкина

дураки же комплексуют по поводу своей тупости, потому и выпендриваются.....

Неизвестный

Лучше иногда тупить, но быть умным, чем все время умничать и быть тупым. Да.

Мятежный)

И всё же в разряд умных не попадаю потому, как дурачусь чаще, чем иногда)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

дурачиться необходимо))) дураки этого лишены, как ни странно..

Мятежный)

Самое главное - не мешать дуракам умничать, тогда и дурачится задорнее)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

прав!

Ника

Совсем не страшно,когда умный подурачится,страшнее когда дурак умничает.

Владимир Кипенко

Вот так вот всю жизнь дурачишься, дурачишься, а потом раз и сумничал. 😃

Н🇷
Ника 🇷🇺

это итог чего?

Владимир Кипенко

И начинаешь понимать, что всю жизнь ты и не дурачился вовсе, а не удачно умничал.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ой.. не хотела обидеть

Н🇷
Ника 🇷🇺

не знаю.. не говорят

Владимир Кипенко

Пусть обижаются, на обиженных воду возят.

Виктор Исаченков

Самое главное что бы умные дурака не валялись , а дураки умного не гоняли!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Прям и главное..

Катерина Осадчая

Само собой.Какой алкаш признается,что он алкаш? НЕТ.Только по праздникам.

Фатима Камалова

Не надо быть высокомерными! Дураки же не виноваты, что их такими уродили.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я не о больных говорю

Фатима Камалова

А о плохом воспитании что ли?

Н🇷
Ника 🇷🇺

О неучах

Ростислав Кучеров

Умные могут иногда притвориться дураками. Дуракам притворяться не надо.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Дураки умными никогда не смогут притворяться

Ростислав Кучеров

Всю жизнь

Александр White

Дурак никогда не признается, что он дурак, а умный может побыть дураком)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Верно

Канатбек Тауенов

Нужно просто жить. жить для себя. не боясь чьих то косых взглядов. На себя

Галина Галина

А без этого всего неинтересно будет жить..а то какое-то разнообразие 😊

Vovka P.

Да! Лучше быть умным и иногда тупит,чем быть тупым и постоянно умничать...

Та
Татьяна

Ничего страшного: каждый делать все в меру своих желаний и возможностей.

Del' Patron

Дурачиться по идее должны только дети, взрослые должны себя вести иначе.