Н🇷
Ника 🇷🇺

Свойство умных иногда дурачиться, зато дураков - часто "умничать"...?

Ответы · страница 9
Aleksey Pleskov

Да ! Дураки всегда ставят себя выше всех умников, а умный всегда скромно промолчит.

Алекс Ваганов

Ну все банально: дураки хотят выглядеть, а умные иногда ошибаются и их считают...))))

Степан. Т.

часто умничать - не дураков, а скорее любителей выставлять себя в центре внимания

Алексей Кравченко

Ничего страшного,если умный иногда тупит.Намного страшней,когда тупой тумничает

Павел Шапран

Потому что дуракам ничего не остаётся как показать что они что то из себя значат.

Игорь Герасимчук

Главное понимать, когда дурачиться. Не всем нравятся шутки и у каждого свой юмор

Вячеслав Night

Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Умный выходить учится у дурака 😉

Евгений Леонов

Не страшно,когда умный косит под дурачка,СТРАШНО,когда дурак косит под умного )))

Александр Бегус

Дуракам легче живется, т.к. под это прячется и скрывается нечеловеческое быдло!!!

Океан Млечный

...да и то и другое присуще всем и где планка отсчёта умного и дурака...😆😆

Н🇷
Ника 🇷🇺

Сколько эмоций..

Океан Млечный

...такой уж я весельчак...😉😂

Н🇷
Ника 🇷🇺

Веселитесь..

Александр Себихов

Что может быть смешнее умничающего дурака?
Разве что только дурачущийся умник?

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Мила. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Egor Black

Девушка Браво Я в восторге вам только пословицы и поговорки писать без издевки

Н🇷
Ника 🇷🇺

а Вам про запятые вспомнить!

Egor Black

Прошу прощения, я от чистого сердца!

Сергей Домашний

Хорошо, когда каждый может примерить это к себе!! И иногда осадить себя вовремя!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Примерить каждый может, а вот осадить - вряд ли

Александр Николаевич

Умные дурачаться со вкусом, дураки как не умничают все равно- тупые заключения.

Серёга

я не согласен,я часто дурачусь,но умным себя не считаю,а умничать чё-то не тянет

Mr Lasheleznayakorobka

Нет. Они и дальше деградируют. Умные просто отдыхают от количества информации.

Boris Bondarev

🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

Владимир Свердлик

дураки ни когда не умничают! Глупые это делают чаще ,особенно дипломированные.

Владимир Жемойтель

Не аксиома. Часто встречал дурачившийся умников, что поверил в их искренность.