Рустем Хабибуллин

почему подержанные иномарки лучше наших новых авто

Ответы
Марина Хлебунова

В них так и сквозит благородство линий и совершенство техники. А наши, как будто, Самоделкин и Винтик со Шпунтиком задумали и состряпали!

Ketty Tatusheva

Гадость, но чужая... А вообще всегда удивлялась, почему у нас были грузовики, Победы, Волги, а закончилось все ладой...

Галина Теснинская

Потому, что наш автопром в своем развитии отстал от ведущих мировых производителей НАВСЕГДА,все распродали....

♥И
♥ Ия ♥

Да-а-а-а... вопрос серьёзный. Надо с конструкторами проконсультироваться. ))))))))))

Галина Панкратова

Я не водитель,поэтому не знаю,но знаю что иномарки лучше\\\\\\.даже подержанные

Эл
Эля

потому что наши есть наши.. они и иномарки то испаганили уже... оди названия..

Евгений Хмелюк

потому что у нас как неумели делать ни машины ни запчасти так и не умеют

Сергей Акулов

Иномарки разные бывают.снимаем шляпу перед известными брендами.

Elena Lebedeva

Неэффективная система не может дать эффективного продукта

Светлана Харламова

Российскому автопрому ,нужно многому научится....

Людмила Простолюдмила

потому что маленькая заграница у тебя в гараже...

Елена Попова

мне наши нравятся,ничем не хуже иномарок

Елена Курбатова

Говорят - надежнее кузов и ломаются реже

Vladimir Petunin

не совсем так,первую неделю наши лучше...

Елена Сурженко

Я не автомобилист . Не знаю какие лучше .

Вадим Уразов

потому что их делают для людей и людьми

Татьяна Курманенко

Качество и количество говорят за себя

Елена Городнова

может, их собирали не в конце месяца...

Ксения Смирнова

российский автопром вообще ни катит

Ктото Когдато

Потому что они их для себя делали! 🙂