Алька Energizer

Располагаю конфиденциальной информацией. Могу недорого продать. Кому надо,позвоните по телефону +7 906 666 99 66. Это мобила дежурного. (ФСБ). Попросите позвать Боню, уборщицу из отдела прослушки телефонов правительственной связи. Подойду я. Потом позову Измаила ( начальник охраны здания), а он пригласит вам Боню. Понятно? И не болтайте лишнего!

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

А Клайда к Боне можешь позвать? Болтушка!

Горький Массимо(Город Горький)

и славно! Лишь думаю, Покой вам только снится!Ты как степная кобылица,Несешь И мнешь ковыль!

Алька Energizer

И мну, и мну себе! СЕБЕ! Мой ковыль! Хочу и мну!)))

Горький Массимо(Город Горький)

Ха-ха...Зятя с этого момента будем звать-Ковыль?!смеюсь. Он же твой!Ты его хочешь!И иногда мнешь!Всё просто, цепочка замкнулась!

Алька Energizer

Твои сексуальные ассоциации ну просто не предсказуемы! У тебя женский склад ума! У тебя Баллонизм!)))

Горький Массимо(Город Горький)

Убила! Я не знаю что такое Баллонизм....

Лариса Ларуша

окей,мы никому не скажем...тсссс 🙂

Алька Energizer

хорошо.)

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Moses Tavdidishvili

Осторожно, Летунья!

Алька Energizer

Тссс))) Я чень-очень...))