Николай Кашин

кто взял Измаил?

Ответы
Юр
Юрий

№66
На уроке истории. Учительница спрашивает ученика:
— Иванов, кто взял Измаил?
Иванов (испуганно):
— Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал.
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч
успокаивает ее:
— Ну что вы волнуетесь. Это же дети: поиграют и отдадут.
Учительница идет к директору и передает ему разговор с завучем. Директор
(деловито):
— А какой это был класс?
— 5-й Б.
— Нет, эти не отдадут!

Ал
Александр

Суворов.
Урок истории. Учительница:
- Иванов, кто взял Измаил?
Иванов испуганно:
- Я не брал! Честное слово! Может быть, это Петров?
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч
ее успокаивает:
- Ну что вы так волнуетесь? Это же дети: поиграют и отдадут!
Учительница идет к директору и передает разговор с завучем ему. Директор внимательно выслушал ее и вдруг спрашивает:
- А какой класс это был?
- 5-й "Б".
- Нет, эти не отдадут!

Андрей

😎

Al
Alexc

Один из двух. Единственные в истории два полководца (к тому же тёски) кто не проиграл не только ни одной войны, но и ни одного сражения. Кстати оба к тому же были наследными принцами, только до титула императора дошёл лишь один из них. Зато второй дослужился до звания генералиссимуса, ну и ... взял Измаил ! 🙂

Андрей

😎

Pələng

24 декабря 1790 года русские войска под командованием Александра Суворова одержали одну из самых ярких побед в истории, взяв турецкую крепость Измаил.

Андрей

👏👍

Pələng

🤝

Tr
Traveler

По условиям Парижского мирного договора от 1856 года крепость была разоружена, а стены подорваны.И брать не пришлось.

Андрей

🥴

Олег Пустохайлов

Я тут у своих по спрашивал. Все чисты, не кто не брал. Может он просто куда нибудь закатился. Пусть посмотрят лучше.

Андрей

Говорят, христиан там видели. Их работа,

Олег Пустохайлов

Это все Суворов, это его рук дело. Натренировал солдат и вперёд. А те и рады в рукопашку(())

Андрей

Это другой дело.

Олег Пустохайлов

О времена, о нравы. (())

Максик Ласковый )

Русские войска, под предводительством А.Суворова, насколь мне память не изменяет. 😉

Андрей

👍👏

Валерий

Я не брал. Зачем он мне? Это наверное мои студенты. Завтра с ними поговорю, отдадут

Андрей

Верю.

Валерий

А где котики?

Влади Мир

А записей с камер видеонаблюдения нет? Ну ничего страшного следствие разберется

Людмила Ульяновская

Точно-не я! Солдаты русские и Суворов причастны.Но не говорите,что я выдала

Андрей

Зачтено.

Вадим Семененок

Не я честное слово .У Сашки спросите он и к Очакову присматривался.

Андрей

Непорядочно себя вёл.

Вадим Семененок

Да он такой.

Андрей

😎

Геннадий Попов

Я не брал. Може быть Александр Васильевич? Попроси, может вернет😉

Ергалиев Жомарт

Что опять? Да, что поделаешь, вот возьмут,та назад ведь не вернут...

Георгий Ламбоцкий

да клептоман небось какой, увидел, что плохо лежит, да прихватил

Андрей

😎

Natalia Ivanova

Вова жмёт плечами -я не брал , я выходил , так что ищите сами 😜

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

- Ну что вы так волнуетесь? Это же дети: поиграют и отдадут!🤣

Андрей

🥴

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну а если серьёзно, то он!🖼

Андрей

Как узнал?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Военно-исторический кружок в школьные годы.))))

Андрей

👍

На
Наташа..

Генералиссимус Суворов. Их было в России всего четыре.

Андрей

👫

На
Наташа..

Дружба..

Андрей

👨‍👩‍👧‍👦

На
Наташа..

Это уже семья......

Андрей

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Ревень - брал , Астрахань - брал ... Измаил - не брал ! 😀

Тр
Трататут

да Путин...ну кто?!🤣 Вместе с Песковым и Абрамовичем!

Уральская Рябинушка

А что, Измаил пропал? Вернуть Суворова, пусть ищет

Андрей

🥴