Александр Крымский

Вот у девушек принятым "эталоном" считаются параметры 90/60/90.А какой,по вашему,эталон у мужчины 🙂?

Ответы
Anastasiya Vyatkina

эмм...тут эталон не в см 90-60-90, а в пропорциях! Ты можешь быть и 100-70-100. Просто этими цифрами указывается что должна быть чётко выраженная талия. И грудь с попой должны быть примерно одинакового объёма. А у парней, я считаю, должна быть широкая грудная клетка и узкий таз, живота пивного быть не должно, это уже запущенность какая то.

Ирина Липницкая

В новостях в интернете вчера видела, что сейчас в тренде " мужчины с животиком", а вобще всёэто считаю глупостями. У каждого свой вкус и не стоит руководствоваться только внешними данными, а тем более слежовать за модой. Всегда были и те, кому нравились худышки, и те, кто считает, что женщины должно быть много.

Ирина Липницкая

Согласна.

Александр Крымский

А Вы со своим "выбором" угадали,Ирина?

Ирина Липницкая

Нет, не угадала) Несмотря на отличную интуицию, мужчину я выбрала неправильно. К счастью, он сделал правильный аыбор, выбрав другую. Так что, у меня ещё всё впереди))

Александр Крымский

Так что, у меня ещё всё впереди)) - Могу только удачи пожелать и хорошего выбора)

Ирина Липницкая

Спасибо)

Татьяна Андрющенко

Эталона нет... Есть красивые мужчины... разные... Зачем эталон? И зачем красивый мужчина?))) ) Мужчина должен быть любимым.... заботливым... щедрым... обаятельным... ну или очаровательным)))) ) В целом... не конкретно внешностью..

Александр Крымский

Понятно

Ма
Маргарита

уже давно эталона такого нет у девушек...уже гораздо меньше...нахрена нам ваша внешность?....у мужчины эталон - заботился, любил, был добр, умел зарабатывать деньги, был не жадный и ответственный за семью...

Рано Буриева

насчет 90-60-90 у девушек поспорю. а вот мужчин... даже не представляете какое количество представительниц женского пола млеют от красивых мужских рук. я имею ввиду кистей рук. ну... и нижней части спины))

Александр Крымский

И не только спины,так ведь? )

Рано Буриева

так ведь))

Наталья ***

не нужны никому эталоны. Мы не куклы в магазине. Мужчина должен быть мужчиной, умным, ответственным, умеющим защитить и обеспечить семью. Выкиньте линейку, ум и честь ей не измерить.

Александр Крымский

Выкиньте линейку, ум и честь ей не измерить. - Как сурово!

Антонина Лукьянова

если любишь человека, какая разница, какие у него параметры. И как правило в мечтах представляешь будущего кавалера одним, а по жизни встречаешь совсем другого образа))))))

Вера Bdfyjdf

Параметры девушек соответсвуют параметрам Венеры Милосской, а эталоном мужской фигуры считался Аполлон. Видела воочию эту статую во Флоренции. Красивая фигура.

Вера Bdfyjdf

Это точно)

Вера Bdfyjdf

)

Александр Крымский

Спасибо за приятный разговор! Удачи Вам

Вера Bdfyjdf

Спасибо, и Вам всего хорошего)

Лоури Мин

см не важны. т.к. рост у всех разный. главное, чтоб пивным пузом не раздавил, костьми не проткнул, ну а качков я вообще не люблю(типа шварцнегера)

Александр Крымский

Лоури Мин да у него грудь больше чем у меня! - ))) Эт ж не основная причина,правда? )

Лоури Мин

нет)))) ну просто он весь в этих шишках. а на ноги вообще смотреть страшно. я не комплексую по поводу груди)

Александр Крымский

я не комплексую по поводу груди) - Ахахах,я не про это,извините если что)

Лоури Мин

да нет ничего)))

Александр Крымский

ну и слава Богу)

Светлана Суворова

90/60/90 это уже не актуально.... как мне кажется! мужчинам нравятся девушки по больше))) даже грудь на 90 для мужчин, маловата!!! я права?))

Александр Крымский

Конечно)

Светлана Суворова

а какие параметры тебе нравятся ???

Александр Крымский

Нет с собой привычки замер носить) Но не эти параметры так точно

Светлана Суворова

поэтому 90/60/90 уже слишком худы для современных мужчин))

Александр Крымский

не для всех) На вкус и цвет...

Светлана Суворова

с пору нет) каждому свое)

Со
Солнце

Это не у девушек считается... Это вы так считаете, между прочим 90 для груди это не так уж и много! Особенно если спина широкая)))

Александр Крымский

Для кого я кавычки лепил...

Со
Солнце

Точно не для армяней)))

Екатерина Романцова

кто сказал что 90/60/90 это эталон? у меня свой эталон)))))))) а у мужчины эталон это мой муж))))))))))) для каждой девушки свой эталон)))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Несильно накаченный, в меру. Не худой слишком. Рост - от 180. И самое главное, чтоб спина была мускулистая(это моя слабость 🙂 )

Александр Крымский

Вышлю Вам Почтой России,ждите бандероль)

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Отлично! Буду ждать:)

Maggie Satterfild

ну не знаю) мой эталон это девушка, которая страдает первой стадией анорексии (хоть это и психическая болезнь, но пофиг)

Александр Крымский

Эталон девушки - девушка?

Maggie Satterfild

ну как бы да. тот самый идеал, к которому стоит стремится. не к мужику же вкаченному я должна идти?

Оксана Андросова

Эталоном мужчины для меня является отношение к женщине но ни как не параметры главное что у человека в голове а не тело

Елена Котова

Учитывая что этот стандарт пошел с манекена, то судя по всему и стандарты мужчин надо измерять стандартами манекена.

Анечка Щербатая

Спортивное телосложение - это однозначно. Если вам что то говорит, то категория "менс физик" в бодибилдинге и фитнесе.

Dasha Kozukhar

мужчины все хороши..... и не параметрами меряются их достоинства.)))) мужчины всегда не стандартны и этим гениальны...

Dasha Kozukhar

уникальность....вот достоинство...

Александр Крымский

Каждая девушка судит по своему

Dasha Kozukhar

А это да! Как воспитывали, как мыслит! Каждой свое!

Наташечка Лапочка

не для всех девушек такой эталон, представте девушку при росте 160 с параметрами 90/60/90))) это параметр для роста 180±5

Юлия

Приятным эталоном считается здоровый спортивный естественный внешний вид...как у девушек так и у мужчин! 😉