Авраам Чулпанхаматов

А если любовницей твоего любимого, оказалась лучшая подруга.. . с кем расстанешься?

Ответы · страница 13
Ал
Аленака

Со всеми

Авраам Чулпанхаматов

Со всеми? Что камень на шею и в омут? 😱

Ал
Аленака

Зачем мне подруга такая и мужик это же паразиты, людей мало что ли

Авраам Чулпанхаматов

Да все такие, не парься... Сериалы же, наверное, смотришь...

Galina Shirokova

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

Да... Бог над вами трудился не долго - одинаковы, как под копирку.

Galina Shirokova

Представьте ситуацию. Допустим ваша любимая с вашим лучшим другом? А вообще у меня лично все в порядке

Авраам Чулпанхаматов

Если жить достаточно долго, можно увидеть все...

Елена Верижникова

Со всеми

Авраам Чулпанхаматов

И откуда в женщинах такая жестокость? Толи дело мужчина - чуваку морду набил, жену пнул и... жизнь продолжается.

Елена Верижникова

Это измена(((и простить ее трудно

Наталья Л

с обоими

Авраам Чулпанхаматов

Как у нас много брошенных пар...

Эллочка Щукина

с обоими

Авраам Чулпанхаматов

И пойдешь по-миру? 😱

Эллочка Щукина

останусь в гордом одиночестве))

Шепот

с обоими

Авраам Чулпанхаматов

Поэтому так много несчастных женщин и счастливых подруг... 😄

Шепот

еще неизвестно кому повезло больше😉

Cветлана

с двоими

Авраам Чулпанхаматов

Если такая крутая, зачем ждать?

Cветлана

кого? жалость вообще очень плохое чувство почти всегда. оно мешает вдеть реальность событий. если жалко меня то прошу не надо

Людмила Бондаренко

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

Какие вы все... отважные... в вирте. 😄

Людмила Бондаренко

Почему только в вирте,я и в жизни такая, с первым мужем так рассталась..отпустила с миром..

Елена В.

С обоими

Елена В.

Изменять и предавать - не жестоко с их стороны?

Авраам Чулпанхаматов

Я то думал, что трахаются, а пригляделся - изменяют! 😍

Колосова Наталья

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

За что такая жестокость... к подруге? Она же телом тебя прикрывала от неизвестной опасности...

Колосова Наталья

Почему жестокость? Нормальное отношение. Я же не сказала, что убью ее.

Tatyana Leqostaeva

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы потом 20 лет мучиться? Да пусть себе ипутся на здоровье... Можно даже третьей вступить.

Tatyana Leqostaeva

Лучше отпустить,я на восьмом этаже живу))))

Свободная Как Ветер

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

Круто. Смело. Оригинально!

Свободная Как Ветер

Ну а как иначе предали то оба никто никого не застовлял , правда у меня не было такой ситуации чтобы с подругой

Елена Порчелли

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

Судя по ответам с мужьями живут подруги, а все жены влачат гордое одиночество.

Елена Порчелли

Глупость! Влачат не уверенные в себе!

Дина Mcmuller

с обоими

Авраам Чулпанхаматов

А не прокидаешься? Ведь следующий муж будет не любимым и подруга подозреваемая...

Дина Mcmuller

как показывает жизнь...подруги..непостоянны всегда, мало тех кто прошел с тобой все беды и не предал, а муж...любим будет..другой просто))

Ее Величество

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

Какая вы великодушная - готовы сделать сиротами детей, ради счастья и благополучия лучшей подруги и мужа... Действительно, затем ему маяться...

Ее Величество

Это его выбор

Лена

С обоими

Авраам Чулпанхаматов

Так их, пусть радуются жизни.

Лена

Пусть.

Наталья

Со всеми

Авраам Чулпанхаматов

Типа, расправишь крылья и... с крыши?

Наталья

Ещё чего

Лариса

с обоими

Авраам Чулпанхаматов

И откуда в вас столько... не любви?!

Ирина Середа

С обеими

Авраам Чулпанхаматов

Поделом им... вот поплачут!😆

Алла Миленина

Со всеми

Авраам Чулпанхаматов

А мы то причем... Останься с нами...😍