в 4, потом в 17.
В 17-ть! А что?
У меня в 19. Что-то стыдновато стало вдруг.
Я бы тоже по стыдился бы тем более у мужика в 19 лет
Куда стыднее писать "постыдился" раздельно. И это у мужика в 23.
На это у меня есть объяснения я не учился в русской школе и учитывая этот факт по мне это в полне нормально
Заваливать на русскоязычный сайт и выглядеть неучем. Да, это нормально. Главное ведь девку завалить, правда?
Может у тебя в твои 31 с этим проблемы но я совсем другим помыслом захажу на этот сайт мне нравиться общаться на разные темы с разными людьми не важно это русскоязычный или китайскоязычный и т.п. сайты...
Судя по всему, вам действительно не нужен язык. И общаться как любите, и вопросы интересные. А повыше пояса мысли есть?
в 14, а у тебя?
ну да в 13 еще рановато, а соблазн хотя был?
и не надо, всему свое время
"умри , но не давай поцелуя без любви"...было написано в наших девичьих дневниках....

любви не было)поцелуя тоже
это тоже верно, но в 13 это рано, можно потом с собой не совладать и на другое сооблазниться
вот вот, опасайся всего такого, придет время и все у тебя будет хорошо
20 в феврале))
не собачка, только если понравится)) А это было на дне варенья моего
поцелуями налево, направо не разбрасывается
уже сбегал на работу?
Еще не было((
Не с кем
Вернее в онлайне есть, а так чтоб в живую нет.
он точно был
Много воды утекло с тех пор ))
Настя...куда?
с противоположным полом???
в 11ь классе)
Как дойдешь до дома не рухнешь от усталости ? До вечера просидеть на спрашке тоже тяжка ...
)))))))))))) сегодня что то я засиделась , я и за одно работаю
до шести по Астанинскому времени , я просто не знаю где вы , вот и уточняю
давайте о нем не будем говорить
Ясно извини больше не буду трогать эту тему , расскажи мне что нибудь
В 10 классе...
Ааа и чё долго после этого вы мутили вместе ?
Блин это конечно не хеппи энд то что я ожидал услышать
А что ты ожидал? Свадьбу и жизнь вместе до гроба?
Ну не такой а типа потом встречались пол года или год вроде этого
Да какой год...малышня на лямках...Там вся жизнь впереди была, а я сразу под узду, ну уж нет...
В 16 ,кажется
+ две девятиклашки которых я физике учил
Саш, ты физику преподавал?Я серьёзно спрашиваю.
"в угол ,- нА нос ,- на предмет" )))
это - методика женской " стрельбы глазами " ))))))))))))
Ааа,вспомнила! Из фильма)))
Сейчас идет
http://my.mail.ru/mail/nastya.bugaenko01/
аааааа,nastya.bugaenko01@mail.ru
В 16ть...)))))))))
не засекла)
17 лет назад
У меня смутное подозрение что в первый раз меня поцеловали когда я еще не мог отдавать отчета своим действиям, скорее всего при рождении
5 примерно
в лет 10-12!!
в пионерлагере или после? договорились на свидание
а попросил в 18..стыдно было до этого
в смысле кайфа..где-то далеко показалось потом вернулся с небес на землю...так я потерял н е в и н н о с т ь
в 9 классе
кота в подъезде лобзала )))))))))))))
)))))))))наверняка через нехочуху..

Ну первый же

Ну я про настоящий.. с языком
зачем вам
просто,не хочешь неотвечай на вопрос вообще
в 16-ть...
хороо, мы ведь поняли друг друга с полуслова
tak pozdno???))))))))))))))))))))))))))))))))))9
Нормальные люди здесь понимаются
Во поговорили...))))))))