Сергей Голдырев

Во сколько лет у Вас был первый поцелуй? )))

Ответы · страница 2
Alexandr Zharnikov

не помню, да это и не так важно для меня, важней во сколько будет последний.

Крысанов Андрей

с 0 до 5 лет каждый день ходил обцелованный.. потом что все пошло на убыль

Алекс

лет так в 8-9!!! зацеловал всех девчёнок в пионер лагере))))я был жуткий)))

Дмитрий Поляков

старый я был тогда))) если уже так сказать полноценный и обоюдный - в 19

Валерий Попов

Если Вы имеете ввиду уже сек......подтекст поцелуя ))..то где то в лет 15!)

Ан
Анастасия

просто первый поцелуй,если он был когда вы уже того то ясно)

Валерий Попов

Вы непонятно ответили !)...как будто не на русском !)

Ан
Анастасия

кароч,если твой первый поцелуй был когда ты трахался то ясно

Валерий Попов

Нет , еще не того..отвечу на Вашем языке!_))....просто первый поцелуй с девочкой ,чуть постарше меня !)

Леонид Музафаров

В двадцать один, но партнерша сопротивлялась, можно сказать не было.

Валерий Чадов

Как только родился меня целовали все и я тоже, думая, что это титька

Сергей Андреев

Елки, даже сложно вспомнить, как-то несерьезно было, чтобы помнить)

Lo
Lora

У меня был в 6 лет...в щёчку меня мальчик поцеловал в детском саду ))

Lo
Lora

Да! Я даже помню имя мальчика - Стасик ))

Lo
Lora

Да нет, конечно...скорее первая симпатия к противоположному полу!))

Данил Ефимов

Если мне не изменяет память, то в 14 или в 13.Вот маразматик старый)

Артем

в 2 месяца)))меня тогда одна женщина поцеловала- я ее мамой зову)))

Надежда Кравчук-Харченко

Давно это было. Где-то в 9 классе. После чего, я почему-то плакала

Ярослава Синица

если простой, то лет в 6. если уже серьезный, то без двух недель 21

Коля Щукин

я был в дедском саду! ее звали оля! она была старше меня на год)))

Екатерина Аниретаке

Первый поцелуй,первая печаль..первое "прости"..первое "прощай"...

Аlen Коdzaeff

в 14 первый трах! в 26 первый поцелуй в шею! до сих пор брезгую!!!)))

Ильяз Ахмадалиев

Бля пиздец ты какой везучий

.R.d.v

хах..если самый первый поцелуй,то года в 4 ,)В телефонной будке

Поничка

Поздно, батенька, поздно. В такие годы девки уже по трое имели

Юлия Степанова

мне 21 и у меня его не было.. кажется, я жутко отстала от жизни..

Ильяз Ахмадалиев

Ой харе по ушам ездить )))

Юлия Степанова

кому по ушам, кому еще по чему.. вот так и живем, никто не верит..

Ильяз Ахмадалиев

Как так не может быть чтобы у такой красивой девушки не было поцелуя

Юлия Степанова

во-первых, не судите по фотографиям, во-вторых, так уж получилось)

Ильяз Ахмадалиев

Окей окей ))) раз уж так получилось

Юлия Степанова

не я такая, жизнь такая 😝

Евгений Евсиков

точно в каком годе непомню! но тогда напалеон на москву шол)))