Геннадий

Забавно, когда девушка в статусе пишет: "Мой муж самый лучший!" и все её подруги ставят лайк?

Ответы
Лиса

угу)) анекдот. судебное дело о разводе в небольшом поселке. она--я хочу с ним развестись потому что он меня в постели не устраивает. женские голоса в зале--всех устраивает а её нет!!!! мужские возмущенные голоса в зале---да её все не устраивают!!!!

Валерия Казакова

Знаете, еще забавнее, когда женщины пишут - любимый муж и самый лучший папа, мой родной, я тебя никому не отдам.притом, пишут зрелые тетки, лет 43, а все остальные ставят лайки.как вам это?

Елена Филоненко(Кучер)

Просто нужно дописать ...для меня! И никаких проблем! Это как "моя мама самая красивая!"-это ведь правда для меня- самая красивая для меня!

Юрий Шуганов

Значит, ей есть с кем сравнивать!.. Особенно здорово эта фраза звучит после первой брачной ночи.

Людмила Матусяк

Не надо думать о плохом,может быть это только взгляд со стороны и со слов подруги муж хороший

Лина

забавно, но в в основном только мужчин посещают двоякие мысли, а женщины судят по подруге)))

Надежда Максимова

А вы считаете, что мужчина лучшим может быть только в сексе? И ни на что больше не годится?

Элис

когда женщина пишет, что её муж лучший - значит для неё лучший...Вот у меня вообще золото...

Елена Хуснутдинова

Если "САМЫЙ лучший" - значит у неё есть другие мужчины, с кем она его сравнивает?????

Владимир Безгерц

Значит мужа нет или он ушёл к другой тоесть к её подруге которая поставила лайк

Владимир Безгерц

нет это из жизненного опыта

Adelya Alkenova

Да уж...забавнее не придумаешь...как будто все его хорошо знают...😂😂😂

**
*****

Сейчас без лайков нельзя, фото- лайк, слово- лайк, стыренный статус- лайк

Saida "из Лиги Олимпа".

я пишу о своих любовниках так ... и ни одна сука не ставит лайк

Ва
Валентина

А почему это плохо, когда есть муж и он притом самый лучший?

Ва
Валентина

У нас 23-30, всего навсего, а мужа у меня нет, я приврала) прощаете?

Геннадий

малышка,я тебя прощаю по любому,но уже все равно пора баиньки💋 🌹

Ва
Валентина

Хорошо) ты очень рано встаешь...зачем?

Геннадий

дык у меня активный образ жизни,люди меня ждут,работаю я

Ва
Валентина

Напиши еще что нибудь. Приветик, я знаю что это ты)))) 🙂

Ирина

Я не говорю своему мужчине ЛУЧШИЙ, я говорю ЕДИНСТВЕННЫЙ,

Вячеслав Майборода

Что так быстро ? Подруга была ?

Ирина

Да, мы встретились в ресторане, потом по территории погуляли, зашли внутрь, мне понравилось очень.

Вячеслав Майборода

))) Что за окружение было в ресторане ? Мужчины были ?

Ирина

Нет бы спросить, как домой добралась, не обидел ли кто одинокую женщину....

Вячеслав Майборода

Не думаю ,что кто то посмеет тебя обидеть ,-ему дороже будет !! Выйду на улицу ,переговорим

Nazira Orazbekova

Потому что рады за нее. Не всякая может так похвастаться

Viktor Timofeev

Это значит что девушка не замужем, а подруги выдуманные.

Вера Кротова

если у двоих истинная любовь то он для нее самый лучший

На
Наталья

если сняли пробу и одобренно,можно и лайкнуть

Клара Ниязова

Действительно, обоснованное подтверждение!