Aлексей Schewzenko

а какой подарок мне мама приготовила! оказалось, все еще хранит ту бирку из роддома! на ручке повязана была, "шевченко, мальчик, 3200, 52 см" таким я маленьким родился..тдо сих пор хранит, и каждый день рождения показывает и говорит первый тост..красиво?..

Ответы · страница 2
Борис

Из голубой клеенки бирка? )

Кто-То

круто.у меня братан на 3800

Aлексей Schewzenko

богатырь...

Кто-То

ага.ток я чет мало сказала!он у меня ж на 4200 был

Aлексей Schewzenko

тост типа " ровно 47 лет назад., родился такой вот человечек, оказался мальчиком, назвали Алеша,.. за здоровье малыша!!!...

Кто-То

неа.почти так.но не так

Василий Тимощук

да... для неё это важно ...

Вадим Дорог.

Здоровья вашей маме!

Aлексей Schewzenko

у моей мамы 2 я и сестра Катя, на 15 лет моложе меня, так и подкалываю ее как маленькую сестренку, хотя после универа в бюро сидит...но кабуча ( так зову ее в шутку) она и в африке кабуча... может она и начальница на заводе в швейцарии,.. но дома она "кабуча.",, но не обижается... наоборот.,, братика обняла..ведь мы только двое у мамы., или??

Aлексей Schewzenko

и ругаемся,, шутя конечно встревает Мама "так. давайте стол готовте, и хватит., перепираться..." вместе скатерть стелем.,,красиво??

Эх
Эхядаятакая

да все мамы хранят!

Лера

Конечно)) 👏🙂☕🍰

Ма
Марина

Трогательно

Вера Гудкова

Это же мама!

Натка М_Мак

Это любовь)

Аделина Свабода

Наверное.

Люблю Тюльпаны

Конечно

Юлия

Классно

Марсианин

👍🙂🤝

Равиль Амиров

Браво.

Aлексей Schewzenko

да еще так это , ..ну иди поцелую,, малыш.,,расти большой...рыдают все,

Татьяна Пролыгина

Очень

Aлексей Schewzenko

и не важно, что говорят, что 48 тебе лет или 8, или 8 месяцев.... для Мамы я (и Вы тоже) просто маленький малыш...правда?......

Татьяна Пролыгина

Конечно,до самой её смерти

Aлексей Schewzenko

ааа вспомнил поговорку "пока у человека живая Мама, он будет ребенок называться...." правда??

Кицунэ

Супер

Aлексей Schewzenko

и не важно, грворят, что 48 тебе лет или 8, или 8 месяцев.... для Мамы я (и Вы тоже) просто маленький малыш...правда?......😙🥰

Кицунэ

Пока родители живы, мы дети...

С. Нежная

Очень

Ша
Шараф

👍

Кот Василий На Пенсии

🙂