Катерина Д

Если вас ругают-Улыбайтесь.Если вас оскорбляют-Улыбайтесь. Улыбка защитит вас от негатива.А у вас какая мантра в жизни?

Ответы
Юр
Юрий

Если вас ругают, поймите, что эта ругань к вам отношения не имеет. Она имеет отношение к душевной трагедии изрыгающего ругань. Если отвечаете тем же, значит, вы друг друга нашли.

Катерина Д

Да нам ге надо находить друг друга то

Василий Жильцов

ЗА ПРИДУРКА НЕ ПРИМУТ ? В КАКОЙ ТО СИТУАЦИИ МОЖНО И В РЕПУ. ОТЕЦ БУДЕТ РУГАТЬ - ТОЧНО УЛЫБАТЬСЯ НЕ БУДУ. ПЬЯНЬ ЧУТЬ ЖИВАЯ ОСКОРБЛЯЕТ - МИМО ПРОЙДУ

Катерина Д

Это не мой начальник...но с этим человеком приходится постоянно работать и решать насущие вопросы...увы

Василий Жильцов

ПОНЯТНО. ИЗВИНИТЕ ЧТО ДОЛГО ОТВЕЧАЮ. ТУТ ЕЩЁ ПАРАЛЛЕЛЬНО ПЕРЕПИСКА

Катерина Д

Ооо ну что вы, не стоит извиняться)) спасибо за поддержание беседы

Виктор Шаламов

Улыбка, конечно, защитит от негатива, но не защитит от обвинения в употреблении марихуаны. Так и спросят: "Ты, чего лыбишься? Обкурился что ли?"

Катерина Д

Вот и пусть полдня думают курил аль нет чем ругаться и оскорблять....зато сразу появилась загадка

Виктор Шаламов

Начальник скажет - ещё раз придёшь на работу обкуренный, уволю! И что после этого делать?

Катерина Д

Ну я человек гордый, скажу заявление 'сейчас писать? И плюс моральный ущерб в ложном обвинении в 6кратном размере оклада труда?

Виктор Шаламов

Ложность обвинения доказывать нужно.

Катерина Д

В данном случае легко

Ол
Олег

вы не думали что такая идиотская улыбка,может расцениваться как издевка и ещё больше зависти оппонента который передет от слов к действию

Катерина Д

Думала и не раз)))

Проходил Мимо.

Чаще улыбайся, дорогой тв мой приятель! - Это очень раздражает тех, кому ты не прниятен!😂 Тараканы (с)

Николай

Лучше сохранять нейтралитет . За улыбку враги еще больше возненавидят и при возможности затопчат .

Катерина Д

Да мы врагов не наживаем

__
____________

Предпочитаю строить отношения так , чтобы меня не ругали и не оскорбляли. И негатива не было.

Катерина Д

Похвально

Андрей Григорьев

ну меня там защищайтесь, позволяйтесь... Я своей мантрой так дам, что только визг пойдёт....

Катерина Д

Эээ это что ж у вас за мантра то такая?

Андрей Григорьев

Чакры закрытыми держу)))))

Катерина Д

Тоже верно а то сглаз и прочая порча

Н(
Николай (77 Rus)

В маске хожу, могу не бриться, могу "с бодуна" могу язык начальству показать ..... не видно

Катерина Д

Похвально

Асгаржнц Бывалый

Улыбаюсь конечно. Но недолго. Если задета честь Родины, то пора браться за вилы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не факт. В России можно и по морде за лыбу в неурочный час легко огрести.

Катерина Д

В России многое можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Artur Sova

Ведите себя как дурачок...а будут ругать а ты улыбаться...еще оплеуху дадут

Катерина Д

Могут это факт)

Artur Sova

Факт..когда ругают не надо улыбаться

Катерина Д

А что стоять с низко опущенной кголовой и кивать в такт?

Artur Sova

Примерно так...делать виноватый вид

Катерина Д

Хорошо

Низуми

Пошли на х... те, кто меня ругает и оскорбляет! Очень рабочая мантра!!!

Катерина Д

И не поспоришь

Низуми

💐

Bokrov Z

но назову защиту от не дуг мысленное окружение полем и ваше тож

Игорь Кузнецов

Тихо и спокойно ушел. Если собака на меня лает, я ей не отвечаю

Анжела Никулина

Так же делаю. Еще могу "послать по дальше" тоже с улыбкой.

Катерина Д

Позитивно так)))

Ергалиев Жомарт

Заходя всегда говорю... Здравствуйте, с праздником...

Катерина Д

😄 как мило)))

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте с праздником вас незабвенная Катерина

Друг Михаила

Где мой крупнокалиберный пулемёт, эх, снова забыл

Друг Михаила

У меня другая психология личности. Могу и ответить.

Катерина Д

Агрессивно настроенны?

Друг Михаила

Адекватно

Вячеслав Гуцул

Да нет этой мантры выдумки для дурачков доказано

Николаус

Ругателей переучивать! Кому в лоб,а кому по лбу!

Катерина Д

Кадилом, по словянски!

Николаус

Иным и по мудилам не грех и кадилом ,надо бы примочьки ставить в очи, чтоб с фингалами бы ходили!