Ол
Оля!

Мозг - самый удивительный орган. Он способен работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, с момента вашего рождения и ровно до тех пор.... пока не влюбится.

Ответы · страница 2
Mortifer

до тех пор пока глюкоза не кончится...мозг питается только глюкозой

Андрей Хитров

Мозг начинает конфликтовать со всем с чем можно когда влюбишься))

Эльшад Дурсунов

Да чертов идиот лучше б он также отфильтровывал неудачную любовь

***alekseeff****

ну это ближе к женщинам ,мужчины же держат его в ясном состоянии))

Миралишер Талипов

это вопрос или утверждение? Или просто желание начать общаться?

Миралишер Талипов

Мы наделены не только РАЗУМОМ, но и инстинктом. Не будь инстинкта самосохранения каждого ВИДА на Земле, жизнь остановилась бы. Вот инстинкт и сносит "крышу". Это за Нас продумал Создатель, ну а Мы хотим шалить и всегда стараемся сделать всё по своему. Радость познать чувства, это нужно, это знания. Здесь уместен анекдот про чукчу который объяснял соплеменникам что такое мандарин....

Казыбек Дармагамбетов

Да полностью согласен. Когда влюбляешься мозг вообще не пашет

Данил Вернер

Влюбится не влюбится... Но я любить как видимо не способен.....

Артём Половинка

Началось... такая удача влюбиться, вечно кто то не доволен

Ум
Умиление..

мужество и благоразумие ..то есть ум... это здоровье души...

Кот Богатый

вот это мозг,охон мозг!ну и мозг шалун-хулиган охон охон

Виктор Михайлов

Единственный орган, на который работает весь организм

Максик Ласковый )

Здесь его функции приостанавливают, чтоб не мешал. ))))

Иван

тут он передает эстафетную палочку...😜

Го
Гога

А вы симпопуля, от вас точно можно голову потерять

Ол
Оля!

Спасибо, но голова Вам еще пригодится, так что будьте внимательнее

Го
Гога

я от вертуалок голову не теряю-реалист, но если красотка, не откажу ей в комплименте

У некоторых он перебазируется в иную область .......

в иную голову ........... что ниже пояса ......

Что поделаешь ? Инстинкты - инстинкты ............

Хорошая ФОТа на АВЕ ........ Помада аж горит .........

Помада - как дополнение ..... А так - Симпатюлька ..... Всё. Молчу🤐 А то по морде получу .....🤒 🤕

Иван Уздимаев

Влюбится , и теряет голову , удивительный орган .

Марина

В подростковом возрасте он тоже как влюбленный

Сергей Попов

Все правильно.. Когда влюбишься мозги теряются!

Алëнка

Стало быть любовь,открывает истинный лик сути!

Ол
Оля!

Не знаю, может... А может просто нельзя любить.. нужно жить поращету

Алëнка

Попробуй)

Н/
Николай ///

Всю мою сунщенность - тяжко и никому не желаю