Ни
Николаевна

Что с Российским🇷🇺 футболом??? Это на долго или навсегда???

–3
Ответы
Yts - 62

Здесь наверное, психологии больше. Наши пацаны играют легионерами в известнейших клубах Мира, и каждый в отдельности - большой профессионал. Здесь вероятно, в команде психологический климат не в порядке или тренерский просчёт.

Александр Жданов

Видимо нам командный спорт, это как лакмусовая бумажка. Перестанем думать о своих карманах и спорт поднимется на должную высоту Великой державы, а пока считаем бабло в своих карманах, то и будет страной третьего мира.

Нептун

там васьки играют брат сват, а не лучшие, и тренеры старой школы, которая уже давно не канает, развития нет, стратегии не работают такие давно уже, но упорно это говно выставляют играть

Рафаиль Канюкаев

Ненадолго, в одно время у нас не было прыгунов с трамплина на лыжах, водный спорт был на нуле, не было тенниса, а теперь одни чемпионы по этим видам

Денис

А зачем им выигрывать у команд в которые их после продают ,как щенков?Я бы так же бегал и так же пинал с такой перспективой рабской.

Алекс Дол

Голодные и нищие всегда играют от души=факт! А за поражение на ЕВРО сборная получила 11млн ЕВРО...а стоит им вообще напрягаться?

Андрей Иванов

Рыба гниёт с головы. Это раньше за Родину сражались на войне, на производстве, в спорте... А сейчас всё ради бумажек.

Александр Еремеев

с русским футболом как с фильмом титаник смотрят постоянно но надеются что сегодня не утонет

Арслон Муминов

Когда из завода выходить ВАЗ Лада, лучшие чем мерседес.тогда можно ожидать норм результат

Миронов Николай

Пока детей не будут брать за деньги, в футбольные школы. А будут брать за талант!

ℛℳ

Еще в 90е юмористы открыто шутили, что отечественный футбол - это ходьба с мячом.

Валентина Жигалова

А уже говорят что был договорной матч в ответ Дания не будет тормозить СП-2

Ни
Николаевна

Вауууууу

Бахром_С

Пока не УБЕРУТ тех, кто сделал российский футбол своего рода кормушкой

Сергей Павлович

Всегда так было есть и будет! Бывали иногда всплески но очень редкие!

Аркадий

В СССР ребята играли за идею, а сегодня за деньги вот и вся разница.

Бахтияр Фазилов

точно не известно, но ДИАГНОЗ---совсем-совсем НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ😢

Владимир Беккер

Это же всегда так было.Главное стабильность,как Путин говорит.

Pa
Pas-De-Chat

его нет, не было, не будет Навсегда, окончательно, бесповоротно

Майкл Карлсон

пока им будут платить авансом, а не по результатам-так и будет!

Михаил

пока за деньги, а не за патриотизм играть будут - так и будет.