Альтер Эго

А вот вы когда на вопрос отвечает, смотрите кто его задаёт, автор имеет значение?

Ответы
Романа

Есть знакомые авторы. Их я вижу сразу. Если в глаза не бросилось, то рассматривать не полезу. Если только в вопросе что-то не так.

Св
Светик.светлячок.......

Конечно. Как автор отвечает и отвечает ли вообще. Надо ли тратить мне свое время если диалог не интересен или отсутствует.

Lo
Lollo

Чаще всего нет. Но смотрю, потому как есть личности с которыми лучше не сталкиваться, по каким либо причинам.

Лиза-Луиза Норкина

Кто задаёт и в облике какого он зверя. Что бы знать, как отвечать: по-собачьи, по-кошачьи или по-конски???

По
Половинка

Бывает реклама все закрывает. Так что внимание только на вопрос....но вопросы друзей не пропускаю...

Оксана 🐉

Твои я до буковки читаю)) правда ответ не всегда получаю, ну и ладно)) при чем знаю только твоё имя

Альтер Эго

спасибо. родная

Оксана 🐉

На здоровье)) иногда, правда думаю, какой же ты на самом деле? но потом отпускает))

Макс Холодный

все имеет значение. и то, что известно об авторе, и те комментарии, которые были сделаны до меня

Гаврилова Елена

конечно....иногда вопросы одного и того же автора пропускаю...либо не интересный вопрос...либо

Сергей Логинов

Я смотрю только на вопрос, интересен он мне или нет, личность автора меня не волнует

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно ,некоторым я не отвечаю ,так как знаю что они не совсем адекватные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Кто мне грубил , особенно ж рода топают в игнор и вопросами и ответами.

Татьяна

Всё имеет значение.Аватарка,ник.смысл вопроса и даже стиль изложения.

Маргарита Гракович

имеет значение знакомыи как вы например а у остальных тлько вопрос

Елена🇷🇺

Так как у меня никого нет в чс, некоторых авторов я пропускаю.

Оксана Аксенова

Нет просто отвечаю на вопрос если он интересный и со смыслом

Галина Татаринова

Не смотрю. Иногда даже в гендорной принадлежности ошибаюсь

Галина

раньше всем подряд отвечала ,проучили, стала смотреть .

Та
Татьяна

Да, смотрю на его рост, чтобы обязательно выше меня был

Ирина

Смотрю. Опыт показал, что автор вопроса имеет значение

Игорь

Если вопрос нормальный, отвечаю, невзирая на личность.