Ша
Шантарам

Вроде и близкие рядом и здесь народу полно пообщаться, и все тихо и умиротворенно, но почему я так хочу найти своего человека, чтобы с ним идти дальше.....?

Ответы
Александр Козлов

а это заложено от создателя. эзотерики говорят что перед воплощением каждая душа делится. а воплощаясь чувствует недостачу и несовершенство вот все и живут и ищут и ждут вторую половинку.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все хотят. А кто говорит обратное - жертва прошлого опыта, сильно боится сам себя или врет по самому ему неизвестному поводу

Мила Видная 🇷🇺

Потому что природой в нас заложено "вить своё гнездо" и рожать своих детей!

Елена

Правильное желание/решение Особенно если у близких и друзей свои семьи.

Сильвия Нагваль

Надо идти самостоятельно. А там и попутчики встретятся.

Марго Беккер

Хаатеть нивредно!🤣🤷‍♂️😢

Лю
Любовь

нормально, та и должно быть

Ти
Тишина

Весна) хочется любви)