T V

Из кошечки в пантеру я превращаюсь за полторы секунды! А вы успеете за это время смыться? Нет? Тогда вы медленно бегаете или медленно думаете.

Ответы
Артур Гусев

у меня в руках UZI и за это время ,Ваш, вес увеличится на 90 гр свинца, но этого не потребуется, потому,что основные законы физики действуют и в магии (закон сохранения энергии, массы) и либо пантера будет слишком дохлой, чтобы навредить, либо кошечка будет жирновата, чтоб к ней подойти.................

T V

какой вы добренький!

Артур Гусев

ну,дык .....ёлы-палы приходится быть реалистом......... 😉 😎 🚬 ☕ 🍷 😛

T V

ого! богатая у вас реальность 😄

Артур Гусев

а то ............... 😉

Владимир Филатов

Пантера не самое страшное животное.Но даже если вы превратитесь в крокодила(что не исключено!),то знайте - на всякую хитрость всегда найдутся контраргументы.Бегать не обязательно.

Василий Корябкин

как паучиха съешь любовника или подать "муху" а пока с ней разбираешься как паук успеть любовью заняться с тобой и смыться

T V

И не жалко муху?

Василий Корябкин

на то и пауки чтоб мух истредлять

Руслан Амиров

нет то и не другое, я не хочу убегать..может я не боюсь пантеру, может я хочу видеть тебя и пантерой тоже...

T V

Петь будем, вы же не зря бабочку одели? Какой жанр предпочитаете?

Руслан Амиров

бабочку не зря конечно...можно и спеть...может и не поверите, но если петь то в стиле реп, потому что петь у меня не очень получается...

T V

Что же означает бабочка? Можно сыграть дуэтом)

Руслан Амиров

не знаю что обозначает, но как аксессуар мне очень нравиться!!!Дуэтом? предлагайте сценарий...

T V

Я имела ввиду музинструменты

Акакий Акакиевич

За полторы секунды вы сможете превратиться разве что из кошечки в мокренькую кисоньку. не льстите себе

Vlad Sumarok

Я медленно думаю, но перед иной кошечкой, превратившейся в пантеру я могу и медленно побегать...

T V

😄

Анна Журавлёва

За полтора секунды у меня образуется три варианта остановить пантеру и не куда не бежать'

T V

а третий?

Deus Ex Machina

Превращайтесь. Вам понадобятся 4 лапы, чтоб попытаться как можно быстрее убежать от меня.

Григорий Назаренко

Бегаю и думаю я нормально.просто я люблю экстрим.поэтому остаюсь до окончания.

T V

Хоть глаза закрой))

Григорий Назаренко

Чтоб такую красату пропустить.

Alexandrino Hakim

за те же полторы я с легкостью превращаюсь в огромного носорога)) поиграем?

T V

весовая категория не та)))

Alexandrino Hakim

то то же)))

Вячеслав Мамкин

Наоборот, я быстро соображу, что сумею опять пантеру превратить в кошечку.

T V

укротитель со стажем?)))

Вячеслав Мамкин

Нет, не привык убегать.

Роман Жевлаков

Успею не только патрон в казенник загнать но и пару выстрелов произвести)

T V

а толку? ни мяса, ни сала)))

Роман Жевлаков

Шкурка на стенку!)))

T V

размер 42-44 устраивает?)))

Роман Жевлаков

Миниатюрненько и красиво!

T V

😄

Beko Shera

человеческое реакция порой подводит. по моему вы понили что я имел виду)))

T V

Бывает

Рафиз Фаизович

конечно медленно бегаю да и вообще тяжело бегать с опущенными штанами

Gi
Giorgi

в таком случае с вами надо иметь кит-кат в кармане и все будет тип топ.

??
?????µ???»?°???° ???????????°

главное не забыть превратиться обратно, иначе и пугать некого будет

Юрий Юрченко

Интересно, сколько времени у вас занимает обратное преобразование.

T V

а вот мои друзья по спрашке знают))) 1,5-2 дня

Юрий Юрченко

Гистерезис.

T V

думала в медицине проконсультироваться, а оказывается в физике 😮

Дмитрий ...

а не встречала эта пантера случайно злобного чамбурана тогда ей ой

T V

блин, даже не знаю кто это)))

Дмитрий ...

это тот зверь на которого даже львы с уважухой косятся

Сергей Блащук

трудно понимаю что я делаю в клетке с тигрицей ))) и еще с голодной )

T V

а я в вашу клетку и не заходила)))

Сергей Блащук

А кто сказал что в Клетке вы ?

T V

😄 спасибо...

Неизвестно Неизвестно

)))))) КАГДАТ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КУРАСНОЙ ТРЯПКОЙ....И ЯЙЦА ЦЕЛЫЕ ДО СИХ ПОР!

T V

😄