T V

Из кошечки в пантеру я превращаюсь за полторы секунды! А вы успеете за это время смыться? Нет? Тогда вы медленно бегаете или медленно думаете.

Ответы · страница 4
Cristina Mirosh

упс вы и шкуру снимаете.... :)маски шоу..

T V

только если новую подарят)))

Елена Кучина

если очень захочется, то смогу ВСЁЁЁ

Елена Кучина

к сожалению нет... ни кто не желает вкладывать в нас свои средства, может удаленность от железной дороги, хотя вряд ли , и в промышленных городах много е закрывается..

Пётр Тиссен

Грустная ситуация. Лена, а как давно ваши родичи поселились в Белозерске?

Елена Кучина

с рождения ,знаю год рождения своей бабушки 1904, а про другие корни, к сожалению ни чего не ведаю..

Пётр Тиссен

Лена, мне,к сожалению, пора выходить, дела кое-какие на завтра. Приятно было побеседовать, пока!

Елена Кучина

мне тоже, приятных снов!!!

Мая Ошерова

Неужто такой необузданный характер?

Мая Ошерова

Не завидую тому, кто попадет под руку, а с другой стороны, обратный процесс также легок?

T V

Эмоции порождают страсть. Женское спокойствие тяготит мужчин

Мая Ошерова

Женщина в любом случае права

Борис Бабкин

Какая женщина не будь, всё равно........

Олег Залыгин

превращаюсь в льва.Убежать успеете?

Олег Залыгин

и как?Видно не так быстры были ноги

T V

сильно уверенный в себе, бежать не собирается

T V

прочитала в справке: прайд- львиный гарем 😮 неет! другим женщинам рядом со мной нет места!

Сарсенбек Смагулов

зачем убегать от такой добычи??????????

Сарсенбек Смагулов

я по жизни охотник тебя бы сразу бах и прикинь сама что потом сделал бы ястобой кочешка моя

Сарсенбек Смагулов

непонимаю такое словосочетание

T V

это же ваши слова: "сразу бах" и всё "бахнутая")))

Сарсенбек Смагулов

шкуру снял и пошло поехало да

Александр Пятовский

;)а мб кто то любит "диких" кошачих?

Александр Пятовский

Ну вот лев даст ей по щщам и нетолько

Гагик Галстян

побегу предпочитаю дрессуру... 😄 😄

Alexandrino Hakim

я уже.. за сек. и че будем делать?)))

T V

Как-то вы по-детски выглядите против пантеры))

Александр Белинский

я просто люблю укращать кошачек

T V

а я вообще дрессировке не поддаюсь ))

Ирина Кожемякина

а что делать то, куда смываться?

Вячеслав

женщина -такая кошечка,которая любому мужчине может устроить собачью жизнь! (к слову о кошечках)

Ирина Кожемякина

Спасибо, Вячеслав, насмешили с утра)))) Можно, конечно, и собачью, но можно и королевскую, это уж как Вы свою кошечку будете гладить)))))

Вячеслав

Да конечно,я с этим согласен,

T V

да, Вячеслав, вы ещё тот оригинал)))

Ирина Кожемякина

а у оригинальных мужчин, должно быть и игрушечки соответствующие?

Вячеслав

Ну да конечно,афото девушки получено нет?

Алексей X

да ладно, тигра не напугаешь:)

Алексей X

и думаете их хватит на всех? и сколько будет стоить коммуналка зимой?

T V

Украина напичкана атомными и электростанциями. откройте карту энергосистемы любого периода. Ваше представление про нашу беспомощность -это часть информационной войны. У нас тоже показывают ваше деревенское захолустье с грязью по уши и деревянными домиками и говорят что все деньги у вас идут на вооружение.

Алексей X

ну да, но даже если греться калориферами(особенно когда это будут делать все), представляете какие счета придут, я балкон калорифером грею зимой, набегает прилично.....

T V

разберёмся))) как говорит моя трёхлетняя племянница. Спасибо за доброжелательное общение. Мирного вам неба и дешевого тепла 😄. До свидания!

Алексей X

Берегите себя, спасибо на тёплом слове, если что добро пожаловать, у нас всех хорошо принимают. До свидания:)

Ruslan Ramazanoff

А мне интересно посмотреть;)

T V

Так просто не отделаетесь))

Ruslan Ramazanoff

А по подробнее о расплата?;))))

T V

Широко шагаете? Так и не смотрите под ноги

Ruslan Ramazanoff

Пока ничего под ногами не хрустит)))

T V

Если и захрустит, то какая уже разница- все равно поздно

Сергей

ишь...хишшшшница какая))))))))))

Сергей

запашного позвать что ли?)))

Сергей

укротитель кошечек, которые превращаются в пантер))))))))))))))))))

T V

я плохо поддаюсь дрессировке, а точней совсем не поддаюсь)))

Сергей

свяжем...когти обстрижем... валерьянки накапаем...будешь милая и тихая))))

Роман Николаевич Макаров

я тоже не хомячок,извините..

T V

Я тоже от авки отличаюсь)))

Сергей Геннадьевич

А вдруг я пень?Мне всё ... . 😄

Виталий Быханов

Снайперу бегать не нужно.

Виталий Быханов

А думать всем вредно, от этого голова греется и болит.

Виталий Быханов

Тип сознания - Размышление, не продуктивен, затрачивает много времени и часто заводит в тупик.

T V

варианты других типов есть?

Виталий Быханов

Ими пользуются периодически все, но не выделяют, как сознание. Интуиция - прямое знание в режиме необъяснимого.

Виталий Быханов

В пустоте возникает понимание всего чего угодно.

Виталий Быханов

Пустота - источник всех вещей.

Сергей Хвостенков

Стра-а-а-а-а-шно аж жуть...

Сергей Хвостенков

уффффф-(вытирая пот со лба) и на том спасибо 🌹

Сергей Хвостенков

постараюсь

Олег Улько

Не переоценивайте себя.

Олег Улько

Понял. Кокетничаете немного?

Олег Улько

Ну с молодыми девушками это бывает.

Дмитрий Коренский

я просто люблю кошечек