Ли
Лилия

Если вы (не дай бог) заболеете неизлечимой болезнью и вам останется жить полгода,три вещи которые вы непременно сделаете?

Ответы
Ел
Елена

у меня уже все сделано и я больна неизлечимой болезнью, не раком к счастью, живу на лекарствах, могу прожить еще много лет, а могу пять минут, этого не знает никто, даже лучшие врачи москвы, к которым мы обращались, по их прогнозам я должна была умереть еще 5 лет назад, но я жива, так что этот вопрос давно решен

Ли
Лилия

я рада за вас...за ваш настрой..долгих лет вам)

Ел
Елена

всего доброго

Кsюnя (Оксана)

Это только в кино смертельно больные люди стремятся выполнить свои заветные желания, а в реале бросают все силы на поиск способа излечения

Ни
Николай

Постарался бы за это время получить максимум приятных эмоций ) и запомнился бы друзьям своим позитивном и счастьем))

Евгений

поехал бы к той к которой сердце рвется,..хоть умер бы тогда счастливым,большего не надо

Наташенька

Напишу подробное завещание. Выброшу свои старые личные вещи. Закажу фото на памятник)

1.Покаяние в грехах! 2. Отдача всех долгов! 3. Попросить прощения у всех и попрощаться!

Ли
Лилия

зачем пункт 2...нет человека..нет долгов)или так,карму почистить?

Долг платежом красен. За него спросить в загробном мире.

Александр Потапов

ЛИЛИЯ ГЛУПЫЙ ВОПРОС!23 НОЯБРЯ ПОХОРОНИЛ МАМУ-6 ЛЕТ МЕДЛЕННО УМИРАЛА.ЗНАЮ ,ПЕРЕЖИЛ

Ли
Лилия

ну почему же глупый..жизненный...я тоже маму похоронили 46 лет было...за полгода сгорела..очень хотела жить ..жалела что многое не успела😔

Александр Потапов

МОЯ 5 НЕДЕЛЬ ДО 81 НЕ ДОЖИЛА.ПРОСИЛА ЧТО БЫ ЕЕ В ЗЕМЛЮ НЕ КИНУЛИ.МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ДОСТОЙНО ХОТЬ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕТИ.390 000 УШЛО ДА И ЧЕРТ С НИМИ!!!

Nona Kochiashvili

Можете о хорошем,светлом и счастливом подумать!это можно!а главное нужно!

Олег Демидов

Сделаю одну!!! Застрелюсь, чтобы не оттягивать гулянку на похоронах))))

Людмила Моторкина

Надо же какой таинственый.А у меня есть Сахалинская тайна.Так что вот так!

Олег Демидов

На Сахалине все тайны уже открыты)))

Людмила Моторкина

Не все.Оглянись и поймешь, что не все.Ну я пошла работать .А то выговорешник схлопочу.Я конечно пошутила.

Олег Демидов

Хорошего дня!!!!

Людмила Моторкина

Спасибо!

Владимир Шибнев

Вам жить надоело что ли? Других вопросов нет? Смотрите, накличете...

Dobriy

Только одну... Но не озвучу... Она уголовно наказуема в этой стране...

Геннадий Давыдов

Не знаю, не думал об этом. Откуда такие мрачные мысли

Геннадий Давыдов

А сколько их?

Ли
Лилия

а вам зачем это знать?

Геннадий Давыдов

Объем радости , хотелось узнать.

Ли
Лилия

радость в кубе

Геннадий Давыдов

Нормальненько . Да с таким объемом ,вы, как солнышко должны светиться ...от радости. Да , с вами ночью в лесу не заблудиться. Во ,как.

Иг
Игорь

Достаточно одного поступка, который нужно сделать.

Максик Ласковый )

Одну вещь: координально изменю свой образ жизни.

*~
*~*sun*~*

Куплю дом в деревне, куплю корову и заведу кота

Ярослав Ропецкий

Да прям я так и розкажу .🌺🌺🌺

Ал
Александр

помолюсь, залезу в морозильник и усну..

Екатерина Ламберт

Не имею желания заранее обдумывать )

Николай Саушкин

Брошу работу и пойду путешествовать

Kr
Kristoferdizzy

Каждого кого я знаю повидаюсь)