Луиза

Думаете любовь- это когда тебе дарят букет роз и ты их нюхаешь? Нет Любовь это когда тебе целый день рассказывают про 95 бензин и ты слушаешь!!!😝😝😝

Ответы
Вл
Владимир*

На первом свидании говорил о балете -
В Газели, как устроен мотор.
Сказал, что слов не бросает на ветер;
Покорил сердце моё.

Это не шутки, мы встретились в маршрутке
Под номером один, едем и молчим.
Он говорит: "Доброе утро", а я не слышу будто;
Он жал мне руку сильно, -
А дальше, как бывает в лучших фильмах... 😄

Aleksandr Bronfman

Сарочка, каков секрет ваших крепких супружеских отношений с Моней?

– Во время семейных ссор мы раздеваемся…

- Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, надо таки жарить мясо...

- Циля, у тебя хоть капля совести есть?!

— Есть, Моня... Тебе шо, таки накапать?

Борис Лысенко

Любимая, я поведу тебя к звездам, светом своим озаряя, путь в бесконечность... Помните? Вывод - любовь - это когда тебе дарят букет роз, ты их нюхаешь, а слушаешь про бензин... любой, можно и про дизтопливо.... 😊

Ѻлегъ

мне понравилось определение любви, данное одним маленьким мальчиком: - любовь - это как цветок. ты на него наступаешь, а он все равно дарит тебе свой аромат

Андрей Григорьев

Золотые слова. Или когда слушаешь, что на дуре-соседке новая юбка сидит как на корове седло, а тебе кажется, что это невероятно интересно.

Nilla Zommerfelds

а разве плохо когда с вами делятся своими интересами и делами, мы с мужем каждый вечер обсуждали его работу и мою нас всё интересовало

Валерий Воронков

Какая вы все таки прелесть! Первый раз встречаю женщину, которая молча, терпеливо слушает мужчину, всегда бывает только наоборот.

Николай Симоненко

вы единственная женщина в спрашке, которая высказала здравую мысль.А то,любящий мужчина должен это, должен то, про себя ни слова

Луиза

спасибо

Николай Симоненко

и вам, любить и быть любимой

.... Реус

Любовь - это когда ей вместо "я тя ща прям здеся уебу и по пакетам расфасую, мразь криворукая" говоришь "отойди, я сам сделаю".

Влудомир

Человек, который ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ рассказывает любимой про какой-бы то ни было бензин, скорее всего, его просто нюхает... 😧

Николай Ntv

Точно, мне одна знакомая рассказывала, что её предыдущий друг часами мог говорить про ГОСТ на спирт и башню танка Т-34.

Луиза

😝😝😝

Александр Уткин

а я не пью сказала зоя
и спрятала лицо в букет
чего ж пришла спросил геннадий
и опустил лицо в салат
©️ vera

Валентин Золотарев

а чаще бывает : хотел сказать - дорогая, передай бутерброд, а получилось - сука, ты мне всю жизнь испортила !!!

Аврил

а еще любовь это когда сам не звонит..и оправдываеться..ну я же занят..и ведь с тобой все в порядке

Леонид Малкин

Ну,так-то да. Вот если ещё ты получаешь от этого удовольствие,тогда это точно твоя половинка.

Татьяна Зыкина

так выучи лучше него свойства бензина))) раз скажешь -надолго отстанет))) перейдет на розы)))

Серж-Пьер Дю Переваль

А что - более элитных сортов топлива разве нет? Полагаю, тема была бы много интересней.

Василий Мельник

или про губной помаде , косметики и выпрашивает денег на пару десяток наименований.

Уральская Рябинушка

Но никак НЕ СЛЫШИШЬ, а только киваешь головой в знак согласия 😜

Максик Ласковый )

Полюбила девки я, мальчика с Лукойла...Завела с пол оборота.. Еле "успокоила" )))

Луиза

😊😊😊

Максик Ласковый )

Такая частушечка самиздатовская

Луиза

Прикольненькая