Надежда Лосятинская

Юрик,доброе утро.Сейчас прочитала о том,какие шедевры ты создаёшь.Какой же ты молодец,настоящий МАСТЕР!Такая красота!Глаз не оторвать!Твои гобелены это что-то из фантастики!

Ответы
Юрий Овсепян

Ну,я только рад,что могу радовать женские глаза! Спасибо за оценку моего скромного творчества !!! Кстати,подключайся к пропаганде этого редкого ремесла - можешь организовать в своём городе ВЫСТАВКУ,МАСТЕР-КЛАСС,ПРОДАЖУ,АУКЦИОН,КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ и много ещё чего .......