Katya Bykovskaya

почему люди так сложно воспринимают психологию друг друга?

Ответы
Николай В. Авантюрист

пиричина может быть игривая-осложнение восприятия на утро -больше сахара в кофе -а время нет дргого делать -или в душе дозатор пружины в душе заклинил -пропал вай фай утром - ребенок кричал всю дорогу перед садиком на работу - колесо стравило на стоянке заноч (нипель траванул)- опоздание на работу потомучто дома в душе ждала пока гель стечет с перевернутой пустой бутылки

Николай В. Авантюрист

короче мыло в душь канистру с гаража одикалон после бритья и магнум 45 калибр в бардачек с маслом

Katya Bykovskaya

Николай, я ещё не достигла вашего уровня и мне сложно вас понять..)

Николай В. Авантюрист

Вот так вот зайди и парашютисту не поверят еперный театр 🙃👍

Николай Николай

Одни не умеют принимать людей такими какие есть, другие- настолько душевно недоразвиты,что их не хочется принимать. Я считаю что всем надо учиться общению,мы постоянно контактируем с коллегами,с семьей,с друзьями и т.д. И вообще,если человек перестает развиваться,значит он начинает деградировать.

Ромашка Chrome

потому что мужчины рассматривают женщин как себя а женщины мужчин как себя)) однако женщина меняется каждые 12 минут а мужик он стабилен и постоянен)) он не может поменяться) вот когда это будет пониматься и женщиной и мужчиной тогда проблем будет гораздо меньше)

Евгений Белюшин

неуважение точки зрения другого, отрицание его как личности. если ты со мной не согласен значит ты не прав... может мы просто забыли что все люди разные и не каждому дано думать как тебе. но мы слишком любим себя чтобы задумываться о таких мелочах)))

Андрей Долматов

Чего? Вы хоть бы подумали, о чем спрашиваете. Хотя лучше нет.. Вы хоть бы задавали вопросы грамотно! Какую ещё психологию!? Может вы имели ввиду Характер!? А теперь мой ответ: По гороскопу не сошлись, вот и не воспринимают "Психологию" друг друга...

Katya Bykovskaya

мое владение русским языком уж точно не уступает вашему, а то, что вы пытаетесь на не поставленную запятую на костер меня отправить - так я вам уже писала про минусы в карму. Да и вообще - вам больше нечем заняться, кроме как со мной тут ругаться? Отстаньте уже от меня

Андрей Долматов

Я про запятую сказал лишь раз, это вы тут бензин подливаете себе в костёр! "Отстаньте от меня"!? Боже мой... Так перестаньте постоянно мне писать в ответ! Странная вы девушка, простых истин не понимаете абсолютно....

Katya Bykovskaya

Глубокоуважаемый Андрей! Идите вы уже...отвечать на другие вопросы, что ж вы как девочка со мной пререкаетесь? ))

Андрей Долматов

Ахахахахах )))) Так и скажите, что вам настолько приятна моя компания, что даже отпускать не хотите! 😉 Ведь понимаете, если вы приглядитесь к своим сообщениям, то в конце всегда есть вопрос. И я, как очень воспитанный человек, мужчина, стараюсь по возможности на них отвечать! А вот в конце моих сообщений вопросов нет, но, на моё глубокое удивление, вы продолжаете мне писать. Но я должен вас предупредить.... Как бы мне не хотелось, у нас с вами ничего не выйдет. Мы разного поля ягоды. Ты наверное по гороскопу Земля или Вода 😄

Katya Bykovskaya

Не льстите себе, ваша компания далеко не приятная. Просто не люблю, когда маленькие мальчики строят из себя самых умных и знающих. И если вы уж такой воспитанный мужчина, с чего бы это вы мне тыкаете, мы вроде не переходили на эту форму обращения (что тоже характеризует вашу воспитанность). Да и ваши познания в гороскопе тоже признаюсь пшик: ни то, ни другое 😝

Можно Просто Тима

Вы очень красивая, особенно красиво выглядели на свадьбе Вероники и Сергея . А ответ на вопрос - потому что у каждого своя психология и не каждый может войти в положение другого

Katya Bykovskaya

откуда вы знаете про эту свадьбу? в соц. сетях нашли?

Можно Просто Тима

Да. Посмотрел в одноклассниках))

Katya Bykovskaya

какая прелесть! долго искали?

Можно Просто Тима

Нет. Пол минутки )))надеюсь вы не против )))

Katya Bykovskaya

ну как сказать..раз вам так сильно хотелось, то ладно )

Можно Просто Тима

Ахахаха ))) очень сильно)))

Игорь Карсаков

Один смотря на конус сбоку - видит треугольник, другой смотря сверху - видит круг.Оба уверены в своей правде. У людей с узким восприятием проблемы с пониманием окружающего.

это сложный вопрос, и 100 пудов есть книги и умные дяди, что обсуждают и обсуждают, и всякие, всякие программы, и разные, разные решения, а мы всё не воспринимаем.

Сергей Hunter

все люди разные, и мышление у всех свое))) и каждый имеет свою точку зрения... вот только сходятся они очень редко)))) чаще всего приходится искать компромисс)))

Мишута

Потому что в данный момент наверное они находятся в разных психологических состояниях. А если в одинаковых думаю наоборот-- лучше поймут друг друга...

Олег Демидов

Трудности возникают только тогда, когда пытаешься разобраться в психологии визави, а это - не всем под силу.... Вот и начинаются "тёрки"))))

Олег Демидов

Вот тут я Вам помочь не могу, так-как - слишком далеко от Вашего "болота" и мне невдомёк, чем оно дышит))))

Katya Bykovskaya

ох, Олег, а даже и не хочется вас в столь ранний(у нас) час вас загружать)

Олег Демидов

Не загружайте..... Хотя у меня уже 12:05 дня))))

Katya Bykovskaya

а у нас 4:08, и я, признаться, собираюсь баиньки )

Олег Демидов

Вы - стойкая девушка, со мной, такое долгое сидение, случается редко.... Спокойной ночи, Катя!)🌹

Юлия Крамарчук

Потому что её много и она разная, как и количество людей на планете,и факторы воздействуют разные, мгновенно человек может поменяться

Александр Саная

потому что никто не хочет уступать другому и принимать таким как он есть а вместо этого пытаеться переделать и подстроить под себя

Hawk Black

потому, что люди со своей болью не в силах справится! а чтобы понять другого, надо пережить и его боль! а на это мало кто соглашается

Алкоголик Из Подмосковья

много эгоистов со своим мнением,и нежеланием принимать мнение другого человека или попросту людям это не надо и не интересно

Homo Pongo

Потому что, в школе плохо учились. 🙂 К тому же, кроме психологии, надо ещё кучу всего воспринимать, чтобы было легко. 😋

Дмитрий Паргасов

как первые шаги для многих психология, чуть чуть терпения и воли и собеседник твой с тобой и на твоем же языке, и .....

Сергей Кирсанов

Потому что у каждого есть своё я. И у каждого есть гордыня. Каждому хочется быть на высоте но, не каждый уступает.

Katya Bykovskaya

Вот тут я согласна полностью

Сергей Кирсанов

это так.

Дмитрий Объективный

это как с облаками ..отрицательные ..положительные заряды .....представьте если бы вы стали общаться сами с собой?

Людмила Гладкова

если психология мягко говоря перекрученная,с перепадами,согласись не сложно понять,но сложно воспринимать.