Katya Bykovskaya

почему люди так сложно воспринимают психологию друг друга?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Значит они сложны друг для друга. Когда люди душа в душу обычно бывает любовь без боли, несмотря на проблемы.

Петя Корефанов

воспринимали бы абсолютно просто и адекватно, но не идут на диалог, потому что всем плевать друг на друга

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я легко воспринимаю. По крайней мере пытаюсь так сделать. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Katya Bykovskaya

я человек настроения - сегодня могу смеяться с пошлых шуток, а завтра с тобой не разговаривать из-за них ))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ой, ну тут уже нужно чувствовать человека. А если муж и жена?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну я думаю, что я бы это заметил.

Katya Bykovskaya

знаешь, его трудно не заметить, с вое время мне сказал один знакомый: у тебя бывает два настроения - очень плохое и очень хорошее, среднего не дано ))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит я попадаю в момент очень хорошего настроения.

Destin

Как можно воспринимать то, чего не знаешь? Или ты где-то встречала школьный курс прикладной психологии?

Сергей Копысов

Потому,что мы абсолютно разные и порой приходится подстраиваться,в чем-то уступать или брать криком.

Сергей Копысов

Вы хотите сказать,что,ссорясь,не кричите?

Katya Bykovskaya

Что ж вы так в крайности..

Сергей Копысов

Для женщин-это редкость не кричать,добиваясь правоты!Вашему мужу повезло!

Katya Bykovskaya

Не могу сказать, что я вообще не кричу, так как эмоциональна, как и большинство женщин...но это не мешает считать моему мужу, что ему со мной НЕ повезло

Сергей Копысов

А то я начал уж сомневаться...

Улугбек

Потому что при таком подходе , У КАЖДОГО СВОЯ ПСИХОЛОГИЯ... Надо создать ЕДИНУЮ ДЛЯ ВСЕХ ПСИХОЛОГИЮ!!!

Денис Taktik

потому что мораль одного отличается от морали другого ) и никто не хочет слушать, все заняты собой )

Алексей Дмитриев

Ну почему же... Я легко воспринимаю почти любую психологию. Главное не говорить мне слово поперёк...

Филосыч

не любят напрягать себя в том, чтобы где-то понять, а где-то и себя со своими желаниями пододвинуть

ДА
Дмитрий Акимов

Наверное потому что не надо воспринимать психологию друг друга, а попробовать просто услышать

Сорняк

если она идет в разрез с твоими взглядами, как иначе? как можно принять то, что для тебя табу?

Анастасия Земскова

мужчины и женщины друг друга плохо понимают, потому что мышление разное и трактовка разная

Татьяня Саакова

не хотят вникать в суть и обязательно настоять на своем, самоутверждение страшная штука

Татьяня Саакова

Нет только к своей маме, и то так чтоб я не знала. У нас другой сдвиг, он в онлайн играх сидит , лучше бы на рыбалку ходил...

Katya Bykovskaya

ахах...у нас та же песня...уже я ему говорю: иди ты сходи куда, с людьми пообщайся, может добрее будешь, нет, он в телефоне рубится во что-то

Татьяня Саакова

Слушай Катюш у нас уже половина четвертого утра. Я пошла спать.

Татьяня Саакова

Давай в однокласниках списываться?

Katya Bykovskaya

нас пол второго ) спокойной ночи, Танюша, и спасибо за приятный разговор ))

Макс Соколов

разные люди, разные интересы, взгляды на жизнь, а бывает просто не нравится человек и все

Александр Исмаилов

Попробуй поменять себя - и ты поймешь насколько ничтожны твои шансы поменять другого....

ои
ольга иванюк

люди сложно воспринимают науку о изучении психики людей друг друга ?? странный вопрос

Ал
Алекс

потому что себя везде видят))) люди крайне мало чем хотят интересоваться кроме себя)))

Евгений Шамраев

Потому что в основном им друг на друга похер и они даже не пытаются друг джруга поняь

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Матвей Павлов

Потому что люди не хотят понять друг друга, а хотят лишь показать себя, выпендриться