Katya Bykovskaya

почему люди так сложно воспринимают психологию друг друга?

Ответы · страница 3
Kolayn &

когда будет возможность читать чужие місли тогда будут проще и легче воспринимать

Katya Bykovskaya

а точно будет такая возможность?)

Kolayn &

нуууу возможно в будущем и будет

Minkin Aleksey

Психология едина для всех. Но вот смириться с этим люди не могут. Чертовы эгоисты.

Minkin Aleksey

Вынужден работать в этот прекрасный день. Надо же как то развлекаться.

Katya Bykovskaya

а я думала, люди на работе работают )))

Minkin Aleksey

Если сталь варят или еще что подобное, то да. А коли не варят, то в социалке сидят. Компьютер же под рукой.

Katya Bykovskaya

у нас, к примеру, все сайты кроме необходимых в работе, забанены. Поэтому интернет только в телефоне

Minkin Aleksey

Тем проще жить айтишникам. У нас все открыто.

Андрей Пятаев

потому, что каждый считает неправильным все что не похоже или противоречит ему

Лилия Королева

Не хотят слышать друг друга, сосредоточены только на себе, на своих проблемах

Лилия Королева

Антон Колиснык

Боятся что им навязывают чужое мнение, а не просто точку зрения высказывают

Виктор

Эгоисты.Не допускают,что их взгляды м.б. ошибочны и ,что у других м.б. другие

Deja Vu

Потому что каждый человек - эгоист. Даже если боится признаться в этом себе

Руслан Могилевский

у каждого свои взгляды, не каждого можно понять, а на все 100% невозможно!

Kira Usanesku

Психология, это понятие общее. Вероятно вы имели в виду эмоции и мысли

Дмитрий Рещиков

а вот вы попробуйте своей психологией воспринять чужую психологию

Павел

Разные доминирующие органы восприятия у людей, вот и не понимают...

Алексей Добрый

у каждого есть свой характер и свое мнение которое надо учитывать)

Федор Курицын

Чем старше,тем вообще сложнее. Есть люди несовместимые от природы.

Света Шабанова

У тебя похоже все сложно у самой если ты думаешь уже о психологии.

Katya Bykovskaya

у меня всегда все сложно )))

Света Шабанова

Будь проще и не копайся. Наслаждайся всем. Посмотри как вокруг тебя все красиво.

Katya Bykovskaya

надо очки сначала розовые прикупить )

Евгений Орлов

я нормально воспринемаю особенно твою после последнего объщения

Стелла Артуа

Значит они не подходят друг другу. Как магниты обратной стороной)

Владимир Волков

потому что мы все разные а были бы одинаковы было бы не интересно

Володя

разные сирстемы автоматизмов человеческого тела сталкиваются.

Дмитрий Смирнов

Язык очень ограниченный, невозможно ничего объяснить толком. =))