Лидия Агабалаева

Правило, по которому нужно жить- это всегда оставаться человеком...согласны?

Ответы · страница 12
Марина

А что такое-человек?

Вера Швецова

Полностью согласна!

Сабрина

Полностью согласна

Constantinople Constant

на 101% согласен...

Deribas

Стараться хотя бы...

Deribas

🙂

Александр Kãlis

А что можно иначе ?

Лидия Агабалаева

Многие думают иначе , судя по ответам..

Лидия Агабалаева

Многие думают иначе , судя по ответам..

Серый

Нужным человеком.

Марго Беккер

банально но верно

Жека

Конечно согласен

Дарья Зинчикова

нет, всё взаимно.

Поручик Киже

Да, и самим собой

Василий

трудно остаться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с человеком, да!

Лидия Агабалаева

Спасибочко...☕🍥

Сергей Нечухаев

Ну не амёбой же!

Сергей Нечухаев

Хомо сапиенс!

Владимир Ожогов

жить по совести

Владимир Ожогов

почитаю закон божий занимаюсь духовным самовоспитанием программа 12шагов

Галина Лузина

Мудрое правило!

Эр
Эрнест

это невозможно

Эр
Эрнест

мы пока не полностью изолированы от внешней среды..

Эр
Эрнест

как зачем..чтобы оставаться людьми в любой ситуации)) Главное стремление человека - макисмально отгородиться от Природы

Николай Костров

На все - 1️0️0️

Эд.влад. Михеев

Не согласен..

Эд.влад. Михеев

Нужно жить, оставаясь самим собою. И подчиняясь правилам человеческого общежития..

Лидия Агабалаева

Как в волчьей стае? Выть по волчьи.....

Эд.влад. Михеев

С волками жить - по волчьи выть. Но речь идет о человеке. С его достоинствами и недостатками человек всегда остается самим собою, то есть человеком, характер которого изменить практически невозможно. И другим ему, без насилия, стать не дано, ибо это означает лишение свободы его личности - самого дорогого, что позволяет человеку оставаться самим собой.

Лидия Агабалаева

Это касается и воров, бандюг и убийц?

Эд.влад. Михеев

Это касается всех людей. Те, о которых говорите Вы - подонки человеческого общества. Исключение, необходимое для заключения.

Лидия Агабалаева

Убедили полностью, спасибо!!!👍

Эд.влад. Михеев

Спасибо Вам за взаимопонимание!

Сергей

смотря каким

Сергей

хорошим тоже понятие растяжимое

Ви
Виталии

А есть выбор?

Лидия Агабалаева

Ну это все зависит от многого, а особенно в нашей теперешней жизни...