Лидия Агабалаева

Правило, по которому нужно жить- это всегда оставаться человеком...согласны?

Ответы · страница 3
Гарсон №2

Нет, мы сейчас живём буквально все в зоопарке оставаться зверем. А про человека вы забудьте.

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал!

Николай Задора

Это точно! К сожалению многие вокруг перестают быть людьми, когда на них никто не смотрит!

Наталья Демешина

Я ещё всегда добавляю...относись себя с людьми так, как хотел бы чтобы к тебе относились...!

Ѻлегъ

большинству дотянуть бы до Людины, чего уж говорить о Человеке ...застряли на уровне Жить

Ѻлегъ

я это ведаю, сударыня

Ѻлегъ

Ведаю ...это плохо?

Лидия Агабалаева

Ведь ведать, это знать...так я понимаю?

Ѻлегъ

в общем - да

Ѻлегъ

благодарю!

Алия

Что значит оставаться человеком...? - Часто животные ведут себя гораздо достойнее людей...

Абдыкаар Аскаров

Да, Вы правы..... нам Советским людям остается только память... Раньше люди были людьми...

Лидия Агабалаева

Это точно....полностью с Вами согласна...

Владимир Сержант

Да......Посмотрите лекции А. Пыжикова, В. Сундакова, В. Чудинова и других.

Алексей Закурдаев

На мой взгляд, надо оставаться самим собой.., т.е. не подстраиваться под "человечность"

Мила Видная 🇷🇺

Да так, особенно остро это чувствуешь, когда не по человечески отнеслись к тебе!!!😂

Борис Иванович Тимошенко

... согласен то согласен ... но человечность ныне воспринимают как терпимость мрази...

Валерий Дягилев

Надо жить по принципу--Не жалеть, Не бояться, Не просить.И тебя примут за человека.

Лидия Агабалаева

😞 хотя, так и есть...

Ба
Балтика

Согласен!!!! Только понятия о человечности у всех разное,вот оно и не работает!!!))))

Александр Ипатов

нет не согласен. почему то негодяи, воры, лжецы всегда в шоколаде. С новым годом!

Лидия Агабалаева

И Вам удачи...и с наступающим новым годом!!!

Нина Архипова

Человеком называют и негодяя тоже. Мой принцип звучит так: "Жить надо достойно".

Грейсвандир

...у этого правила нет определения) - метаморфоза лишь личностного восприятия)

Валентина Владимировна

СОГЛАСНА, А КОГДА СПЛЕТНИ И ЛОЖЬ -КАК ЧЕЛОВЕКУ ВЕРИТЬ ,СОСЛУЖИВЦЫ ТАКОЕ ,,,,,,,,

Лидия Агабалаева

🙂тоже знаю таких...исмотрю на них "сквозь пальцы"

Валентина Владимировна

БЛАГОДАРЮ ВАС😄👍

Св
Свобода

ВИДИМО ВСЕ ЛЮДИ И ТАК ЖИВУТ С ТАКИМ ПРАВИЛОМ,ПРОСТО РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ "ЧЕЛОВЕК"

Александр Кожаров

да нет вопросов относись к другим так как хочеш чтобы они относились к тебе

Ul
Ulan

Согласен. Это самое сложное для человека- это быть человеком каждый день

Лидия Агабалаева

Тем более в наше смутное время...