Серафимка

Сегодня на работе ни с того,ни с сего запела песню Бритни Спирс I was born to make you happy... И почему-то стало так грустно... У вас бывает подобное?

Ответы
Карлсон

Обычно,когда мне грустно я пою "Что-то как-то грустно,что-то как-то беспонт,что-то тянет написать сопливую песню..."

Андрей Богатырёв

Бывает иногда. ретро музыка всегда даёт ностальгические воспоминания. хочется вернуться в то светлое время.

Кир Еев

Вполне возможно. Вот что говорится в книге о подобном случае: http://www.rulit.me/books/put-pobeditelya-si-read-471095-19.html

Юрий Смирнов

бывает, ни с того , ни с сего как запою:"Главное , ребята, перцем не стареть"!

Виктор Иванов

Бывает, но я пою или "Дубинушку", или "Эй, ухнем"

A@
Alek @

чтоб Бритни Спирс запел? не доводилось пока ))

Василий И Компания

нее,у нас всегда весело,то горим то тонем

Сергей Воля

нет я ету дуру вобше не слушаю)))

Георгий Клинцов

ПАПЕ ПРИВЕТ!КАК ОН ТАМ?

Серафимка

может Вы ошиблись?)) вы откуда?

Георгий Клинцов

ИЗ СОЧИ.

Серафимка

тю! Вы обознались!

Георгий Клинцов

УРААААА!

Серафимка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Конечно, а как же.

Серафимка

Приятно осознавать,что я не одна такая